» » » Шамах: "Хочу как можно скорее вернуться к играм за Арсенал"

Шамах: "Хочу как можно скорее вернуться к играм за Арсенал"

Нападающий "Арсенала" Маруан Шамах предупредил защитников клубов Премьер Лиги, что станет играть намного лучше, как только полностью адаптируется.

26-летний форвард перешёл на правах свободного агента в "Арсенал" этим летом и открыл счёт своим голам во второй игре "канониров" - против "Блэкпула", которая закончилась крупной победой 6:0.

В связи с перерывом на матчи сборных, он едет в расположение национальной команды Марокко, но признаётся, что хочет как можно скорее вернуться к играм за "Арсенал" в Премьер Лиге.

"Я рад вернуться в свою страну в качестве игрока Арсенала", - сказал Маруан Sky Sports.

"Адаптация проходит в хорошем ключе, и тренер (Арсен Венгер) очень старается, чтобы я чувствовал себя комфортно в клубе".

"Знаю, что как только привыкну к Англии, моя игра станет намного лучше. Игроки также тепло приняли меня, чувствую себя частью семьи. Моральное состояние в команде очень хорошее".

"В этом сезоне мы хотим выиграть Премьер Лигу. Все мы сосредоточены на достижении этой цели".
Источник: arsamania.com
Дата: 4 сен 2010
4 сентября 2010 11:47     Maks Arsenal    Посетители    Комментариев: 315
в этом сезони буде сложна но мы всёравно выграем АПЛ
4 сентября 2010 12:06     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
времени достаточно чтобы адаптироваться
4 сентября 2010 12:34     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Maks Arsenal, ну не пиши ты этого, умоляю.
4 сентября 2010 13:15     dimantoss    Посетители    Комментариев: 321
Цитата: gluphilipp
Maks Arsenal, ну не пиши ты этого, умоляю.

згладит