» » » "Галопом по Европам": Трио из группы Н синхронно побеждает

"Галопом по Европам": Трио из группы Н синхронно побеждает

На прошлой неделе жеребьёвка Лиги Чемпионов свела в одной группе "Арсенал", "Шахтёр", "Брагу" и "Партизан" из Белграда. Отныне будет существовать рубрика "галопом по Европам": каждую неделю будут проводиться итоги выступления европейских соперников "Арсенала" в своих домашних чемпионатах.

"Галопом по Европам": Трио из группы Н синхронно побеждает"Шахтёр" 1:0 "Ильичёвец"
Воскресенье, 29 августа

Действующий чемпион Украинской Премьер-Лиги донецкий "Шахтёр" продолжил свою беспроигрышную серию этого сезона, одержав домашнюю победу со счётом 1:0 над мариупольским "Ильичёвцем". Бразильский полузащитник Вильям Боргес Да Силва забил единственный гол в этом матче. Бывший нападающий "Арсенала" Эдуардо провёл на поле 56 минут, после чего был заменён. Победа позволила "Шахтёру" оторваться от ближайшего преследователя, коим является киевское "Динамо", на 5 очков. В чемпионате сыграно уже 8 туров.

"Галопом по Европам": Трио из группы Н синхронно побеждает"Брага" 1:0 "Маритиму"
Воскресенье, 29 августа

"Брага" также продолжила свою безпроигрышную серию во внутреннем первенстве. В Португальской Лиге была добыта победа со счётом 1:0 над "Маритиму". Точного удара Сильвио в самой середине матча было вполне достаточно, чтобы "Брага" взяла три очка. После трёх игр сезона команда, закончившая прошлый сезон на второй строчке, имеет в своём активе две победы и одну ничью, отставая при этом от "Порту" на два очка. Обе команды, которые на данный момент занимают две верхние строчки в чемпионате, встретятся уже в четвёртом туре, который состоится через две недели.

"Галопом по Европам": Трио из группы Н синхронно побеждает"ОФК Белград" 0:2 "Партизан"
Воскресенье, 29 августа

Белградский "Партизан" обыграл соседей "ОФК" со счётом 2:0 во второй своей игре Супер-Лиги Сербии. Голов Ивицы Илиева и Неманьи Томича, забитых в первом тайме, было вполне достаточно, чтобы продолжить 100-процентное выступление на старте чемпионата. Победа позволила сербскому чемпиону занять пятое место в таблице. При этом у белградского клуба имеется игра в запасе.
Источник: arsamania.com
Дата: 1 сен 2010
Просмотров: 1938
1 сентября 2010 11:46     mark_united    Посетители    Комментариев: 192
Да какая нах разница)))
1 сентября 2010 13:45     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
О, уже страшно wink

1 сентября 2010 13:51     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
арс вперёд!
1 сентября 2010 14:01     Captain    Посетители    Комментариев: 870
Никогда недооценивайте соперника!
1 сентября 2010 14:15     ArelaV    Посетители    Комментариев: 225
Цитата: ПаВлик
Никогда недооценивайте соперника!

Правильно, а Шахтёра вообще нужно опасаться!
Но всё равно Арсенал будет лидером этой группы и надеюсь ЛЧ в целом!
1 сентября 2010 15:05     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
шахтёр тока составляет конкуренцию арсеналу
1 сентября 2010 15:23     RaiTTeR    Посетители    Комментариев: 112
прикона
1 сентября 2010 16:54     К.О.А.    Посетители    Комментариев: 273
хахах,я испугалась clap
НО,ПаВлик,прав,все зависит от того,как настрояться футболиста Арсенала!
Выйдут на расслабоне - пропустят.
Ну я надеюсь,Арсен,нацелит их на серьезную игру! 021d7d5616ce
1 сентября 2010 18:06     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
К.О.А.,
так и будет , достаточно вспомнить матч со Стандартом по идее когда в начале проигрывали 2:0 на 5 минуте уже ..
1 сентября 2010 18:13     К.О.А.    Посетители    Комментариев: 273
Ruslan-lavrenchuk,
а потом отыгрались.Все зависит от концентрации.
2 сентября 2010 17:23     dog    Посетители    Комментариев: 35