» » » Светская хроника за четверг

Светская хроника за четверг

Марио Балотелли шокировал "Манчестер Сити" своим требованием по зарплате. "Зенит" хочет выкупить у "Челси" Юрия Жиркова. Фабио Капелло более не планирует вызывать в сборную Англии Дэвида Джеймса. Обзор слухов и сплетен английской прессы за четверг.
Нападающий миланского "Интера" Марио Балотелли потребовал у "Манчестер Сити" зарплату в 180 тысяч фунтов в неделю. Сделка находится под угрозой срыва. (Daily Star)

"Сити" уже готов к тому, что приобрести Балотелли не удастся, и прорабатывает другие варианты. Так, "горожане" заинтересовались Диего Форланом из мадридского "Атлетико". (Mundo Deportivo)

Помимо Кристиана Поульсена "Ливерпуль" рассматривает в качестве возможной замены полузащитнику Хавьеру Маскерано и бывшего игрока "Арсенала" Матье Фламини, который сейчас выступает за "Милан". (Daily Mirror)

Президент "Монтпелье" опроверг слухи о том, что его клуб ведет переговоры о продаже защитника Эмира Спахича в "Арсенал". (IMScouting)