» » » Светская хроника за понедельник

Светская хроника за понедельник

"Вильяреал" предложил "Манчестер Юнайтед" выкупить назад Джузеппе Росси. Джо Коул убедил Стивена Джеррарда остаться в "Ливерпуле". Карлос Тевес признался об отсутствии мотивации. Обзор слухов и сплетен английской прессы за понедельник.

"Манчестер Сити" отказался отпускать нападающего Крэйга Беллами в аренду в "Тоттенхэм". Теперь "шпорам" предстоит побороться с "Фулхэмом" Марка Хьюза за право приобрести валлийца. (Daily Star)

"Вильяреал" готов предложить "Манчестер Юнайтед" выкупить назад 23-летнего нападающего Джузеппе Росси. 3 года назад, как известно, "красные дьяволы" продали Росси, за 6.7 миллионов фунтов. (Daily Star)

Звезда "Барселоны" Лионель Месси уверен, что в новом сезоне он будет выступать "за одну команду" с капитаном "Арсенала" Цеском Фабрегасом. (Daily Mirror)

Полузащитник Месут Озил останется в бременском "Вердере" на еще один сезон, по истечении которого игрок сборной Германии получит статус свободного агента. (Daily Mail)

Если нынешним летом главный тренер "Тоттенхэма" Харри Рэднапп сможет найти усиление атакующей линии своей команды, то на продажу будет выставлен Питер Крауч, оцениваемый в 7 млн. фунтов. (Daily Mirror)

"Олимпиакос" и "Марсель" ведут борьбу за нападающего "Манчестер Сити" Роке Санта-Круса. Правда, речь идет лишь об аренде. (Daily Mail)

Вингер "Селтика" Айден Макгиди оказался слишком дорог для "Астон Виллы". Бирмингемцы не готовы платить за 24-летнего игрока более 7.5 млн. фунтов. В то же время у "Селтика" есть предложение размером в 9.5 млн. фунтов от московского "Спартака". (The Sun)

Наставник "Челси" Карло Анчелотти заявил, что защитник Эшли Коул не покинет клуб нынешним летом. (The Sun)

Главный тренер "Бирмингема" Алекс Маклиш хочет, чтобы владелец клуба Карсон Юнг выделил ему денег на приобретение вингера "Уигана" Шарля Н'Зогбиа. (Daily Mirror)

Наставник "Стоука" Тони Палис опроверг слухи о том, что он хочет купить нападающего "Вест Хэма" Карлтона Коула. (Прочие)

Другие слухи

Полузащитник "Ливерпуля" Джо Коул признался, что его приход в клуб помог убедить капитана Стивена Джеррарда остаться. (Daily Star)

Полузащитник "Манчестер Сити" Гарет Бэрри опасается, что со стартом нового сезона болельщики обрушат свой гнев на игроков сборной Англии, которые неудачно выступили на Чемпионате Мира. (Daily Star)

Рулевой "Арсенала" Арсен Венгер убежден, что 18-летний Джек Уилшир достоен вызова в сборную Англии. (The Guardian)

Нападающий "Манчестер Сити" Карлос Тевес признался, что после провала сборной Аргентины в ЮАР ему трудно найти мотивацию к новому сезону Премьер-Лиги. Футболист находится "в депрессии". (News of the World)

Игроки "Блэкпула" до сих пор не получили бонусы, положенные за выход клуба в Премьер-Лигу. (Daily Mail)
Источник: premiership.ru
Дата: 2 авг 2010
Просмотров: 1927
2 августа 2010 13:29     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901

ну если он перейдёт в Арсенал , то да .. а так ..
2 августа 2010 13:34     arsenal18    Посетители    Комментариев: 134
Ruslan-lavrenchuk,
хах еслт бы
2 августа 2010 13:37     gnida    Посетители    Комментариев: 503
зашибись былоб
2 августа 2010 13:40     ronny    Посетители    Комментариев: 484
Ruslan-lavrenchuk, хаха, жжошь!!)))
2 августа 2010 14:24     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820

голубая мечта прям...
2 августа 2010 14:24     Henri    Посетители    Комментариев: 92
а озил так и не нашёл себе новый клуб sad
надеюсь что в следущем сезоне найдёт себе топ клуб
2 августа 2010 14:31     fanarsa    Посетители    Комментариев: 398

если тока за Арсенал[/hide]
2 августа 2010 14:49     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
Ruslan-lavrenchuk,
ты прям зажёг
2 августа 2010 14:59     cobra    Посетители    Комментариев: 1025
Фаба у нас остаётся!!
2 августа 2010 15:12     ArSeNaLRyleZZZ    Посетители    Комментариев: 20
Я так вообще ненавижу МЕССИИ!!
2 августа 2010 15:19     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
очередная порция бредятины
3 августа 2010 10:09     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524
Как бы так сказать, чтобы не травмировать его психику... Короче Арсенал тебя не купит!!! Только сильно не плачь!!! wink