» » » "Болтон" по-прежнему надеется арендовать Джека Уилшира

"Болтон" по-прежнему надеется арендовать Джека Уилшира

Главный тренер "Болтона" Оуэн Койл заявил, что он по-прежнему заинтересован в аренде полузащитника "Арсенала" Джека Уилшира на новый сезон.

Напомним, что 18-летний Уилшир отправился в команду Койла в зимнее трансферное окно. Там восходящей звезде английского футбола было доверено место в стартовом составе, и Джек своим шансом воспользовался. Молодой полузащитник выглядел очень ярко и помог "Болтону" сохранить прописку в Премьер-Лиге.

Сейчас Койл хочет вновь арендовать Уилшира. Рулевой "Болтона" считает, что это пойдет на пользу всем, включая самого Уилшира. Переговоры между сторонами уже ведутся, однако, каким будет их результат, пока сказать сложно. Но Койл не теряет оптимизма.

"Мы общаемся на протяжении всего лета, и сейчас наш диалог продолжается. Как я уже говорил, я хочу поблагодарить "Арсенал" и Арсена Венгера за то, что они отпустили Джека к нам в прошлом сезоне. Определенно он помог нам выполнить нашу задачу".

"Я очень хочу, чтобы Джек к нам вернулся. Я чувствую, что еще один период аренды в нашей команде поможет ему подняться на новый уровень", - сообщил Оуэн Койл в интервью Sky Sports.

"Болтон" по-прежнему надеется арендовать Джека Уилшира

Дата: 9 июл 2010
9 июля 2010 22:31     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
было бы неплохо , игроков там знает =)
9 июля 2010 22:51     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
пусть идёт
9 июля 2010 23:20     belarussian-gunner    Главные редакторы    Комментариев: 564
dima14, измени может шрифт, а то не очень удобно читать wink

p.s. Думаю, что Уилшера можно и оставить на следующий сезон!!!
10 июля 2010 17:19     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829
аренда это хорошо