Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 27 человек
» » » Светская хроника за пятницу

Светская хроника за пятницу

Марк Шварцер станет в "Арсенале" играющим тренером. "Ливерпуль" и "Тоттенхэм" ведут борьбу за Арду Турана. Майкл Оуэн надеется вернуться в сборную Англии. Обзор слухов и сплетен английской прессы за пятницу.

Полузащитник Гарет Бэйл попросил руководство "Тоттенхэма" сделать все возможное, чтобы подписать контракт с Джо Коулом. (Press Association)

Новый тренер "Портсмута" Стив Коттерил уверен, что голкипер Дэвид Джеймс продлит контракт с клубом. (Daily Mail)

"Вест Хэм" сделает новое предложение о покупке восходящей бразильской звезды Неймара. Как известно, первое предложение размером в 12 миллионов фунтов было отклонено. (Daily Mail)

Голкипер "Фулхэма" Марк Шварцер перейдет в "Арсенал" за 4 млн. фунтов. 37-летнему австралийцу будет предложено совмещать выступление на поле с работой тренера для вратарей. Если этот трансфер состоится, нынешний страж ворот "канониров" Мануэль Альмуния может вернуться в Испанию. (Daily Mirror)

"Халл" освободил полузащитника Джованни от контракта. Бразилец может продолжить свою карьеру в АЕКе или "Панатинаикосе". (Daily Mirror)

"Портсмут" потребовал у "Лацио" удвоить первоначальное предложение размером в 5 млн. фунтов по Кевин-Принсу Боатенгу и Надиру Бельхаджу. (Daily Star)

Полузащитник "Кардиффа" Джо Ледли перейдет в "Стоук" за 6 млн. фунтов. (The Sun)

"Ливерпуль" и "Тоттенхэм" ведут борьбу за турецкого вингера Арду Турана. Игрок "Галатасарая" как-то заявил, что выступать на "Энфилде" - это его мечта. (The Sun)

Трансферная цель "Манчестер Сити" нападающий Эдин Джеко заявил главному тренеру "Вольфсбурга" Стивену Макларену о своем желании уйти из клуба. Однако, "волки" не собираются снижать ценник в 32.5 млн. фунтов за 24-летнего боснийца. (Goal)

Полузащитник "Барселоны" Яя Туре прилетел в Манчестер для подписания контракта с "Сити". Сделка будет официально подтверждена в ближайшие сутки. (Прочие)

Полузащитник "Ливерпуля" Йосси Бенаюн перейдет в "Челси" за 5.5 млн. фунтов в ближайшие 24 часа. (Daily Mirror)

"Ливерпуль" отказался продать вингера Альберта Риеру в "Ювентус" за 5 млн. фунтов. (Daily Mail)

Новый тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон готов предложить 15 млн. фунтов "Реалу" за двоих голландцев - левого защитника Ройстона Дренте и атакующего полузащитника Рафаэля Ван дер Ваарта. (ElfFoetball)

Другие слухи

30-летний нападающий "Манчестер Юнайтед" Майкл Оуэн заявил, что будет готов к старту нового сезона. Также футболист выразил надежду заслужить вызов в сборную Англии. (Daily Telegraph)

"Фулхэм", ведущий поиски замены Рою Ходжсону, рассматривает кандидатуры Тони Мобрея и Глена Ходдла. (Goal)

Дата: 2 июл 2010
Просмотров: 1993
2 июля 2010 22:21     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901  
Трансферная цель "Манчестер Сити" нападающий Эдин Джеко заявил главному тренеру "Вольфсбурга" Стивену Макларену о своем желании уйти из клуба. Однако, "волки" не собираются снижать ценник в 32.5 млн. фунтов за 24-летнего боснийца. (Гоал)

был же 50))
Новый тренер "Ливерпуля" Рой Ходжсон готов предложить 15 млн. фунтов "Реалу" за двоих голландцев - левого защитника Ройстона Дренте и атакующего полузащитника Рафаэля Ван дер Ваарта. (ElfFoetball)

оч. мало мне кажется ..
3 июля 2010 10:13     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Голкипер "Фулхэма" Марк Шварцер перейдет в "Арсенал" за 4 млн. фунтов. 37-летнему австралийцу будет предложено совмещать выступление на поле с работой тренера для вратарей. Если этот трансфер состоится, нынешний страж ворот "канониров" Мануэль Альмуния может вернуться в Испанию.


весело
3 июля 2010 11:43     kal9n    Посетители    Комментариев: 199  
зачем нам Шварцер он старый и как на чемпеонате мира парол
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео