» » » Уолкотт не намерен покидать "Арсенал"

Уолкотт не намерен покидать "Арсенал"

Даже несмотря на вероятный переход в клуб нападающего "Лестера" Джейми Варди, Тео Уолкотт не помышляет об уходе из "Арсенала".

Заключительную часть прошлого сезона 27-летний Уолкотт провел на скамейке запасных, проигрывая конкуренцию Данни Уэлбеку и Оливье Жиру. Отсутствие игровой практики аукнулось для Тео непопаданием в состав сборной Англии на Евро-2016.

Сомнения относительно будущего Уолкотта на "Эмирейтс" в свою очередь стали следствием предстоящего перехода в клуб нападающего Джейми Варди. С приходом лучшего бомбардира "лис" Тео рискует оказаться на задворках команды Арсена Венгера.

Однако источники ESPN, приближенные к игроку, утверждают, что Уолкотт даже не рассматривает вариант с уходом из "Арсенала". Наоборот, Тео хочет остаться в клубе и продолжить борьбу за место в составе.

Дата: 8 июн 2016