» » » Месут Озил: «Арсенал» в этом сезоне потерял много очков, которые не должен был терять»

Полузащитник «Арсенала» Месут Озил поделился мнением о завершившемся сезоне английского клуба.

«В этом сезоне мы потеряли больше количество очков в матчах, где мы не должны были их терять. – с более слабыми командами. Думаю, по ходу сезона были такие моменты, когда мы просто не могли взять и выиграть.

Особенно это проявилось после поражения от «Барселоны». Мы теряли очки и играли недостаточно хорошо, чтобы побеждать.

Это был длинный сезон, и многое пошло не так: с одной стороны, решающим фактором стали травмы. С другой стороны, у нас была недостаточная сосредоточенность, и летом, возможно, мы станем более конкурентоспособными с сильными игроками», – сказал Озил.

Источник: sports.ru
Дата: 17 мая 2016