Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » » "Арсенал" ускорил поиски нападающего

"Арсенал" ускорил поиски нападающего

Новая травма Данни Уэлбека заставила "Арсенал" ускорить поиски нового нападающего.

Напомним, Уэлбеку предстоит пропустить девять месяцев из-за серьезного повреждения колена. Таким образом, главный тренер Арсен Венгер оказался ровно в тех же условиях, что и на старте нынешнего сезона, когда Данни был травмирован, и он мог рассчитывать лишь на Тео Уолкотта и Оливье Жиру.

Очевидно, никто в "Арсенале" не хочет повторения этого сценария, тем более, что Уолкотт и Жиру забили лишь пять голов на двоих в 2016 году, а Тео вдобавок активно сватают в "Вест Хэм". Сложившаяся ситуация заставляет Венгер удвоить свои усилия по поиску нужного игрока.

Как сообщает The Telegraph, Венгер обратил внимание на Альваро Морату из "Ювентуса", Винсента Янссена из АЗ и Мауро Икарди из "Интера". Среди более экзотических вариантов значатся ветеран ПСЖ Златан Ибрагимович и юниор "Лилля" Серу Гирассу, который этот сезон проводит в аренде в "Осере" из французской Лиги 2.

Изначально, Венгер не планировал спешить с выбором и вообще хотел дать шанс Уэлбеку закрепиться в стартовом составе. Однако потеря Данни до февраля 2017 заставляет Арсена поспешить с покупкой нападающего.


Дата: 12 мая 2016
Просмотров: 1094
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео