Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » » Венгер: "Невероятная схватка"

Венгер: "Невероятная схватка"

Главному тренеру "Арсенала" Арсену Венгеру понравился напряженный характер игры против "Манчестер Сити", которая завершилась вничью 2:2.

Благодаря голам Оливье Жиру и Алексиса Санчеса "канониры" дважды сравнивали счет на "Этихад". Омрачила картину травма нападающего Дэнни Уэлбека, полученная еще в первом тайме.

По горячим следам Венгер не смог оценить степень серьезности повреждения, зато французу понравился боевой настрой в исполнении обеих команд.

"Я совсем не разочарован итоговым результатом, ведь мы дважды проигрывали в счете и дважды возвращались в игру. Это был очень, очень напряженный матч и невероятная схватка между двумя классными командами. Такой интенсивный поединок мы не проводили уже давно".

"Что касается Данни, то давайте будет оптимистами и дождемся обследования. Заменившийся его Джек Уилшир здорово сыграл, хотя в концовке матча его охватила усталость. Трудно измерить, насколько нам не хватало его в этом сезоне, но из-за травм сокращается возможность ротировать состав, это точно".

"Этот матч был последним для Мануэля Пеллегрини на "Этихад", и, на мой скромный взгляд, он хорошо справился со своей работой. То, как игроки боролись за него сегодня, отражает его великолепный тренерский уровень. Он заслужил огромное уважение к себе", - цитирует Венгера BBC.


Дата: 9 мая 2016
Просмотров: 1146
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео