Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 44 человек
» » » Венгер не исключает, что Артета отправится в "Сити"

Венгер не исключает, что Артета отправится в "Сити"

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что полузащитник Микель Артета покинет клуб по окончании сезона и, возможно, станет помощником Хосепа Гвардиолы в "Манчестер Сити".

Как известно, действующий контракт 34-летнего Артеты с "канонирами" истекает уже этим летом. Вместе с другим ветераном Матье Фламини Микель завершит главу своей карьеры на "Эмирейтс".

Источники ESPN утверждают, что кандидатурой Артеты всерьез заинтересовался будущий рулевой "Сити" Хосеп Гвардиола. Испанец хочет сделать соотечественника своим помощником на "Этихад".

Отвечая на вопрос о будущем Артеты, Венгер подтвердил, что Микель покидает "Арсенал" и вполне возможно отправится в клуб, с которым "канониры" сыграют в ближайшее воскресенье.

"Это правда, что его контракт истекает с окончанием сезона. Мне предоставится хорошая возможность поблагодарить его за помощь не только в качества игрока, но и в качестве лидера команды".

"Какой вариант продолжения карьеры он выберет? Я слышал об интересе "Манчестер Сити" и не исключаю подобное развитие событий. Микель волен решать свою судьбу самостоятельно".

"На мой взгляд, ему по силам продолжить игровую карьеру. Он вернулся на очень хороший уровень физической подготовки и по-прежнему в состоянии играть, показывая свой высочайший класс. Сейчас все зависит только от него", - цитирует Венгера ESPN.


Дата: 6 мая 2016
Просмотров: 988
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео