Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 38 человек
» » » "Арсенал" интересуется Генрихом Мхитаряном

"Арсенал" интересуется Генрихом Мхитаряном

Атакующий полузащитник дортмундской "Борусиии" и сборной Армении Генрих Мхитарян попал в число трансферных целей "Арсенала" на грядущее лето.

Во времена выступлений за "Шахтер" Генрих уже был близок к переезду в Премьер-Лигу - переговоры о покупке армянского плеймейкера тогда вели "Ливерпуль" и "Тоттенхэм".

По информации The Guardian, в последнее время "Арсенал" регулярно направляет своих скаутов на матчи с участием Мхитаряна, а также изучает его технико-тактические действия с помощью видеоматериалов.

Грядущим летом 27-летнему Мхитаряну предстоит сделать непростой выбор между продлением своего контракта с "Боруссией" и возможностью попробовать себя в новой лиге. Поскольку действующее соглашение Генриха истекает уже в следующем году, недостатка в предложениях у него не будет.

В двух последних сезонах "Боруссия" пересекалась с "Арсеналом" в Лиге Чемпионов - благодаря яркой игре Мхитаряна в этих матчах а также благодаря 20 забитым голам в нынешнем сезоне с учетом всех соревнований Генрих и попал на карандаш к главному тренеру "канониров" Арсену Венгеру.

Грядущим летом "Арсеналу" потребуется сразу несколько новичков в центр поля, потому что контракты Микеля Артеты, Матье Фламини и Томаша Росицки истекают, а Алекс Окслейд-Чемберлен, вероятно, будет продан.


Дата: 5 апр 2016
Просмотров: 880
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео