Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » » Венгер: "Озил и Санчес подпишут новые контракты летом"

Венгер: "Озил и Санчес подпишут новые контракты летом"

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер выразил уверенность, что лидеры команды Месут Озил и Алексис Санчес подпишут новые контракты, как бы ни сложился этот сезон.

В преддверии воскресного матча против "Уотфорда" команда Венгера находится уже в 11 очках позади лидирующего в Премьер-Лиге "Лестера". Тем временем, в прессе появились слухи, что бестрофейный сезон может подтолкнуть Озила и Санчеса к уходу из клуба.

Однако Арсен уверен, что его лидеры останутся счастливыми даже без трофеев. Рулевой "Арсенала" ожидает, что сделки с Месутом и Алексисом будут заключены этим летом.

"Это произойдет во время межсезонья, летом. В данный момент мне нечего сказать".

"Я уверен, что они счастливы и захотят остаться. У них остается по два года от действующих контрактов. Они выглядят счастливыми. Когда я разговариваю с ними, они счастливы и выражают свое желание продлить контракты, так что я не вижу в этом никаких проблем", - приводит слова Венгера Sky Sports.

Одновременно Венгер подверг критике Озила, который в интервью немецкому изданию Spox заявил, что он и его партнеры "сами оплошали", упустив отличный шанс завоевать чемпионский титул в это сезоне.

"Конечно, мы поговорим с ним об этом. Я не приветствую такого рода заявление, потому что мы должны продолжать верить, какими бы ни были шансы - даже если один процент из 100. Наши шансы будут реальны, только если мы будем верить", - добавил Арсен.


Дата: 5 апр 2016
Просмотров: 978
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео