» » » Пер Мертесакер: «Бавария» будет злой. Нам придется играть и обороняться еще лучше»

Защитник «Арсенала» Пер Мертесакер поделился мыслями в преддверии встречи с «Баварией».

«Бавария» будет злой. В этом сезоне мы стали первой командой, которая по-настоящему бросила им вызов и победила. Соперник постарается продемонстрировать, что он сильнее «Арсенала».

Мы уже показали, что можем обыграть «Баварию», – это хороший знак. Но матч на чужом поле будет иным. В своем чемпионате «Бавария» выступает выдающимся образом.

Обе команды имеют шансы выйти в плей-офф. Мы улучшили свое положение, победив в третьем туре, но надо добиться чего-то и во втором матче против «Баварии». Нужно будет играть и обороняться еще лучше»,
– сказал немец.
Источник: Sports.ru