Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 20 человек
» » » Венгер рассчитывает на Щесны в будущем

Венгер рассчитывает на Щесны в будущем

Венгер рассчитывает на Щесны в будущем

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что голкипер Войцех Щесны отправляется на правах аренды в "Рому", однако он по-прежнему рассчитывает на поляка.

Выступая на пресс-конференции перед традиционным предсезонным турниром Emirates Cup, Венгер объявил, что "канониры" действительно договорились об аренде Щесны в "Рому". При этом Арсен рассчитывает на Войцеха в долгосрочной перспективе.

"У нас в распоряжении все те, кто вернулся из Азии. Лишь Матье Фламини получил небольшой удар по лодыжке, и я решу, сможет ли он сыграть, непосредственно в выходные.

"Щесны не примет участие в турнире, поскольку он близок к переходу в "Рому". Мы согласовали все детали сделки, осталось лишь приступить к оформлению документов".

"Да, мы рады, что он будет иметь игровую практику в следующем сезоне. Войцех остается вратарем топ-уровня, а так как у нас в распоряжении сразу трое хороших голкиперов, будет здорово, если он сможет получать игровое время".

"Я по-прежнему верю, что у него есть будущее в "Арсенале", я по-прежнему высоко его ценю. Я не хочу, чтобы в таком молодом возрасте он впустую растратил свой потенциал",
- приводит слова Венгера London24.
Источник: FAPL.ru
Дата: 25 июл 2015
Просмотров: 2788
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео