» » » Жиру хочет поговорить с Анри

Жиру хочет поговорить с Анри

Нападающий "Арсенала" Оливье Жиру заявил, что хотел бы встретиться с легендой клуба Тьерри Анри, обсудив критику в свой адрес.

На заключительном отрезке прошлого сезона Анри заявил, что "канониры" не выиграют Премьер-Лигу с Жиру в составе. По мнению Тьерри, команде Арсена Венгера не хватает нападающего топ-класса.

Оливье не скрывает, что эти замечания задели его за живое, и если ему представится такая возможность, он хотел бы встретиться с Анри и расставить все точки над i.

"Думаю, футболисты не должны слушать людей, которые отзываются о твоей работе. Лучше всего забыть об этих комментариях и не позволить критике повлиять на твою игру".

"Я знаком с Тьерри, и я понимаю, что он хотел этим сказать. Если я встречусь с ним, мы поговорим как мужчина с мужчиной".

"Не подумайте, я не сержусь на него. Я не собираюсь расстраиваться по этому поводу. Я хорошо сплю, и это никак на меня не повлияло",
- приводит слова Жиру Daily Mail.
Источник: FAPL.ru
Дата: 15 июл 2015