Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 28 человек
» » » Кэмпбелл: «Характер «канониров» дает результат»

Кэмпбелл: «Характер «канониров» дает результат»

Кэмпбелл: «Характер «канониров» дает результат»

По мнению Сола Кэмпбелла, фантастическое перерождение «канониров» в этом сезоне обусловлено в первую очередь силой характера команды.

«Парни продемонстрировали сильный дух. Сложные периоды могут случаться, но если вы проявляете на поле свой характер, все встает на свои места», - сказал Сол, выступая на специальном мероприятии, посвященному борьбе с расизмом.

«Риск есть во всем. Вы рискуете, и работая с мячом, и находясь в штрафной площади соперника, и принимая решения. Реализация любого таланта связана с риском. Но чем больше вы настроены на победу, тем скорее болельщики это увидят».

«Каждый человек – творец своей удачи. В матче против «Ньюкасла» мяч попал к Вермалену после небольшого рикошета. Но он оказался в этом месте потому, что был нацелен на ворота соперника».

«Иногда дело даже не в том, что команда проигрывает или выигрывает, а в том, как она это делает. Победы, вырванная на последней минуте, вселила в парней уверенность».

«Робин ван Перси просто летает по поля и забивает так, как хочет, с флангов и из центра. Команда становится все сыграннее, игроки начинают понимать, что значит играть за «Арсенал».

«Эту уверенность и класс игры необходимо сохранить на долгое время. Конечно, трудно постоянно играть на таком уровне, но в любом случае, в каждом матче нужно продолжать работать на результат, либо полностью закрываться на своей половине поля. Всему этому нужно учиться».

«Тяжелая работа и талант всегда связаны между собой. В современном футболе очень мало игроков высшего класса, которые не продолжают работать над своим мастерством».

«Очень важно осознавать ответственность, как на поле, так и вне его. Все любят периоды, когда все складывается удачно, но важно осознать, что ради победы в чемпионате или кубке вы отдадите все силы».

«Сделайте так, чтобы ваша карьера не прошла впустую. Лишь благодаря тяжелой работе можно стать частью истории».


Сол также поделился мыслями относительно возвращения в клуб Тьерри Анри.

«Я разговаривал с ним перед этим, и он сказал мне, что «Арсенал» хочет его вернуть».

«Мы пообедали с ним, и я посоветовал ему согласиться на это предложение. Я сказал ему, что все оценят его возвращение и помощь команде. Но то, что он сделал - не просто помощь».

«Он продемонстрировал силу характера, вернулся в клуб и отыграл отлично. Когда потребовалась его помощь, он сделал все, что мог, и даже больше. Это просто фантастика».
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 16 мар 2012
Просмотров: 2793
16 марта 2012 12:23     samatby87    Посетители    Комментариев: 259  
Слова мудрого человека
16 марта 2012 15:43     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Его слова очень важны для нас.
16 марта 2012 19:36     Yakima    Посетители    Комментариев: 2  
хотя у нас классная команда, но иногда не хватает какого-нибудь "старичка", чтоб направил на пусть правильный )...естественно Венгер не в счёт )
16 марта 2012 19:43     Arsenal4uk    Посетители    Комментариев: 1  
не знаю что будет в след сезоне без ван перси в Арсенале
16 марта 2012 21:05     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Ещё ничего не ясно по поводу Робина.
Может он и останется .
16 марта 2012 22:05     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
А ведь говорили, у нас нет характера)
17 марта 2012 13:21     SAW    Главные редакторы    Комментариев: 443  
Arsenal4uk,
Что вы несёте, я не понимаю? Вы хоть намёк выдели, что РВП уйдёт? Он не На$рёт на Арсенал из-за денег, и дом его не манит, как Сеска
19 марта 2012 12:23     crehfns    Посетители    Комментариев: 28  
SAW, Полностью с тобой согласен.
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео