Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 21 человек
» » » Грэм: "Окслейд-Чемберлен станет сенсационным открытием"

Грэм: "Окслейд-Чемберлен станет сенсационным открытием"

Грэм: "Окслейд-Чемберлен станет сенсационным открытием"

Бывший главный тренер "Арсенала" Джордж Грэм, выигравший с командой 2 титула чемпионата Англии и целый ряд различных кубков, сравнил и поставил в один ряд Алекса Окслейд-Чемберлена вместе с Уэйнон Руни, а также назвал молодого игрока "Арсенала" секретным оружием сб.Англии на Евро-2012.

Руни громко заявил о себе ещё в 16-летнем возрасте в "Эвертоне", и был включён в состав сб.Англии прежде, чем перешёл в "Манчестер Юнайтед" за баснословную сумму. На Евро-2004 Руни успел отметиться 4 голами за сб.Англии до того момента, как был травмирован на турнире.

Теперь, увидев, что Окслейд-Чемберлен становится ключевым игроком "Арсенала" в последние недели, Грэм считает, что 18-летний игрок способен достичь подобного успеха.

"Алекс очень сильно напоминает мне молодого Уэйна Руни, когда тот играл ещё за "Эвертон"," - сказал бывший главный тренер "Арсенала" Джордж Грэм в интервью радио talkSPORT.

"У Алекса прекрасное телосложение, он силён и похож на 25-летнего игрока, и у него есть талант".

"Когда мяч у Алекса, настоящее удовольствие наблюдать за ним. Я думаю, что он станет сенсационным открытием. Он очень хорош. Если Алекс сможет сыграть ещё несколько матчей за "Арсенал" в этом сезоне, то почему бы и не взять его на Евро?"


Победный гол Тьерри Анри на последних минутах матча против "Сандерленда" в субботу позволил "Арсеналу" обойти "Челси" и перейти на 4-ое место в таблице АПЛ, и Грэм полагает, что команда Арсена Венгера сможет закрепиться на этом месте.

"Канониры" не показывают тот классный футбол, который они показывали в прошлом, но они стали играть более эффективно по сравнению с первыми месяцами сезона," - сказал Грэм.

"Я считаю, что фактически у "Арсенала" есть очень хороший шанс войти в первую четвёрку по итогам сезона, потому что похоже "Челси" рушится, а "Ливерпуль" не показывает той игры, которой от них все ожидали".
Источник: http://arsamania.com
Дата: 16 фев 2012
Просмотров: 1702
16 февраля 2012 16:54     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Пусть лучше созреет для ЧМ-2014, а то вероятно повторение ситуации с Уолкоттом, когда тот в 2006 ни разу не вышел на поле.
17 февраля 2012 15:57     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Чемберлейн хорош.
Если честно не ожидал , что чембрелейн так хорошо заиграет в первом же сезоне в новом клубе
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео