» » » Артета: "Приятно снова почувствовать вкус голов"

Артета: "Приятно снова почувствовать вкус голов"

Микель Артета источал сплошной позитив после того, как ему удалось отличиться в четвёртый раз за "Арсенал" в матчах Премьер-лиги.

Полузащитник "канониров" забил четвёртый мяч из семи, которые влетели в тот день в ворота "Роверс", а испанец одержал уже 3-ю победу в сезоне над коллективом Стива Кина.

"Временами я просто не могу заставить себя атаковать, потому как впереди у нас играет россыпь талантливых футболистов!" - сказал Микель в своём интервью официальному клубному телевидению.

"У меня было несколько шансов в этом матче и я рад забить в очередной раз, выступая за "Арсенал".

В то время как Артета записал на свой счёт очередной гол, Робин ван Перси оформил третий хет-трик в своей "канонирской" карьере. Матч с "Блэкберном" принёс голландцу 20-й, 21-й и 22-й гол в рамках Премьер-лиги, а его вклад не остался без внимания испанца.

"На мой взгляд, он провёл очередной великолепный поединок, помог команде и с ним она играет ещё лучше, - добавил он. - Дело даже не в голах, он в каждом матче выкладывается на все 100%".

"Все мы искренне рады видеть его в наших рядах".
Источник: arsamania.com
Дата: 7 фев 2012
Просмотров: 2054
7 февраля 2012 21:01     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Добро пожаловать в "Арсенал", Микель)
Я лично за это время успел его полюбить)
7 февраля 2012 21:54     dimantoss    Посетители    Комментариев: 321
Цитата: gluphilipp
gluphilipp

я тоже.
качественный футболист..
потерял мяч,сказу мчиться его забрать..боец.
8 февраля 2012 00:12     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
он и мертезакер это единственные стоящие трансферы в этом году
8 февраля 2012 01:10     lesnik18    Посетители    Комментариев: 6
ILIA_1992,