Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 34 человек
» » » Послематчевые комментарии игроков "Арсенала"

Послематчевые комментарии игроков "Арсенала"

Послематчевые комментарии игроков "Арсенала"

После разочаровывающего поражения от "Манчестер Сити" некоторые "канониры" пообщались с прессой и поделились своими эмоциями.

Фрэнсис Кокелан, полузащитник

"Мы неплохо боролись и в целом поработали на славу".

"Манчестер Сити" играл в составе, близком к оптимальному, нам пришлось нелегко, однако мы неплохо справлялись с ними и в общем-то разочарованы итоговым результатом. Первый тайм остался за нами, хм, во втором мы также действовали довольно неплохо".

"Мы извлечём ценный опыт и выучим уроки этой игры и в следующий раз не допустим ошибок. Этот матч дал нам пищу для размышлений. Когда тебе противостоят такие игроки, всегда есть чему учиться".


Юсси Бенаюн, полузащитник

"Эммануэль Фримпонг сыграл уверенно и выложился на все 100%".

"С ним в паре играл Фрэнсис Кокелан, который помогал ему держать центр поля под своим контролем".

"В составе "Манчестер Сити" играет множество высококлассных игроков и они демонстрируют неплохой футбол. В конце концов нам просто не повезло".

"В матчах Кубка Лиги вы можете увидеть в действии много молодых футболистов, которые стараются показать лучшие свои качества и судя по этой игре у некоторых из них большое будущее в "Арсенале".

"Не могу сказать, что "горожане" играли лучше нас, но в концовке матча мы серьёзно ошиблись, пойдя почти всей командой на розыгрыш углового. Нашему противнику хватило опыта и класса для победы над нами".

"Разумеется, мы хотели победить в этой встрече, эмоции захлестнули нас. Победа была так близка, ведь мы контролировали ход поединка на протяжении практически всех 90 минут. А потом случился этот розыгрыш злосчастного углового, мы забыли про оборону собственных ворот и они забили. Стыдно, честно говоря".


Томас Вермален, защитник

"Знаю, многие выказывали сомнения касательно моего будущего в клубе, но я счастлив тут, это самое главное".

"На самом деле я сыграл за "Арсенал" всего-то один сезон, потому как прошлый перечеркнула серьёзная травма. Сейчас я выкладываюсь на все 100% и хочу вернуть фанатам должок".

"Я ещё не показал всё, на что способен. Я верю в этот клуб, у него отличная инфраструктура и в общем-то было много причин для того, чтобы остаться тут".

"Многие люди считают, что если у клуба дела идут не очень складно, проще быстренько перейти к конкуренту, который идёт в гору".

"Я так не считаю, потому как это противоречит моим изначальным приоритетам и желаниям. Уйти всегда очень просто и играть где-нибудь ещё тоже не составит никакого труда. Главное — вера в команду и она у меня есть".
Источник: arsamania.com
Дата: 1 дек 2011
Просмотров: 3560
1 декабря 2011 10:35     Denis13    Посетители    Комментариев: 146  
"Главное — вера в команду и она у меня есть"
Хорошо сказал!!!
1 декабря 2011 11:24     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997  
Последние два предложения про Насру и Клещи
Вермален МУЖИК!!!

Т.е. два абзаца
1 декабря 2011 14:49     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Вермален хорошо сказал.
2 декабря 2011 18:42     КаNoNir    Посетители    Комментариев: 378  
Верми мужик!!!!!!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео