Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 28 человек
» » » Сонг: "Нам необходим Уилшир"

Сонг: "Нам необходим Уилшир"

Сонг: "Нам необходим Уилшир"

Cогласно Алексу Сонгу, "Арсенал" набирает прежнюю форму, но ему по-прежнему необходим Джек Уилшир.

В ночь среды камерунский полузащитник своим удивительным дриблингом и отличной передачей на Робина ван Перси помог клубу добиться победы 2-1 над "Боруссией".

Сонг, Аарон Рэмзи и Микель Артета впечатляют зрителей своей игрой и помогают команде восполнить отсутствие травмировавшего лодыжку Джека Уилшира.

Возвращение англичанина ожидается в январе, и не имеет значения, насколько хорошо "Арсенал" играет, ведь Сонг верит, что Уилшир многое добавит команде.

Также Сонг рад возрождению "Арсенала", но говорит, что рано подводить итоги - впереди длинный путь и много игр.

"Джек очень хороший игрок. Нам нужен каждый. Когда в команде все здоровы, мы сильнее и более уверенны. Нам нужны все футболисты, так как календарь включает в себя очень много игр".

"Мы не думает только о возвращении Джека. На каждого тут возложена своя часть работы. Я надеюсь, что Джек скоро восстановится, как и Бакари, и когда они вернутся, мы посмотрим на игру "Арсенала".

"Джек очень хорош, у нас в команде много достойных футболистов и каждый пытается делать свою работу. Мы никогда не знаем, кто выйдет в старте - выбор стоит за тренером".

"Сегодня я очень счастлив, и мне повезло, что я окружен такими прекрасными партнерами, и по возвращении Джек будет принят с распростертыми объятиями. Мы только выиграем от этого".

"Мне кажется, некоторым людям очень сложно в "Арсенале". Я не знаю, почему. Но мы здесь для того, чтобы выполнять свои обязанности".

"Сегодня мы счастливы, так как показываем, что люди ошибались, мы хорошо действовали и мы рады. Мы не хотим оставить сегодняшнюю ситуацию без изменений и только говорить, что все работает и надо оставить это, как есть. Мы хотим достигнуть высот и пытаемся смотреть только вперед".

"Когда вы играете за такую команду, как "Арсенал", то все время желаете заканчивать сезон на вершине таблицы. Это мы и пытаемся делать. Знаем, что скоро матч Кубка Лиги, и мы всего лишь стараемся выигрывать каждую следующую встречу. Движемся от одной игры к другой".

"Мы хорошо выступили в среду, но нуждаемся в отдыхе, так как совсем скоро нас ждет другой поединок".
Источник: arsamania.com
Дата: 26 ноя 2011
Просмотров: 2028
26 ноября 2011 17:25     КаNoNir    Посетители    Комментариев: 378  
джека и правда нехватает
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео