Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 47 человек
» » » «Арсенал» (резерв) 4-2 «Норвич» (резерв): отчет о матче

«Арсенал» (резерв) 4-2 «Норвич» (резерв): отчет о матче

Резервная команда «Арсенала» продолжила победную серию, обыграв вчера в Колни резервистов «Норвича» со счетом 4-2.

В первые 10 минут матча Огуджан Озъякуп сделал «дубль», а позднее Санчес Уотт забил третий гол. На исходе первого тайма «гости» отыграли 1 мяч с пенальти, но во втором тайме Чукс Анеке восстановил преимущество «канониров».

За 10 минут до конца матча вторую желтую карточку получил Даниэль Боатенг, но ни удаление, ни пропущенный гол в концовке матча не испортили настроение «канонирам» от яркой победы.

Состав «Арсенала»: Мануэль Альмуния (Шон Макдермотт, 45), Нико Еннарис, Гэвин Хойт (Жернад Меадэ, 24), Даниэль Боатенг, Мартин Анга, Крэйг Истмонд, Эммануэль Фримпонг (Зак Анса, 68), Чукс Анеке, Огуджан Озъякуп, Люк Фримэн, Санчес Уотт. На замене остались: Самир Бимутин, Джош Риз.

Видеообзор матча - позднее на нашем сайте.
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 16 ноя 2011