» » » Окслейд-Чемберлен: «Горжусь этим моментом»

Окслейд-Чемберлен: «Горжусь этим моментом»

Алекс Окслейд-Чемберлен признался, что очень рад возможности войти в историю Лиги Чемпионов.

Молодой форвард, приобретенный этим летом, благодаря голу в ворота «Олимпиакоса» стал самым молодым англичанином, забивавшим в самом престижном турнире Европы. Теперь в активе Алекса – 2 гола при двух выходах в стартовом составе.

«Кто-то сказал мне после игры о том, что я установил рекорд, сам я этого не знал», - сказал Алекс.

«Я не уделяю большое внимание статистике, но считаю, что это достаточно приятное достижение».

«Я горжусь тем, что забил гол в Лиге Чемпионов для своей команды. Я смог внести свой скромный вклад в победу, и надеюсь, что с этого момента стану ближе к главной команде и продолжу прогрессировать».

«Нервы всегда будут играть свою роль, но мне просто хочется играть так хорошо, как я могу, ради фанатов, тренера и товарищей по команде. Я не слишком нервничал; в конце концов, футбол – это всего лишь футбол, и если вы уверенны в своих способностях, и достаточно много работаете над собой, талант обязательно проявится».

«Выход в стартовом составе в матче Лиги Чемпионов – большая честь для меня, и я этим очень горжусь, но самое главное – мы набрали 3 очка. Для нас это была важнейшая игра, которая помогла поднять настрой команды перед матчем против «Тоттенхэма». Это был действительно хороший матч, и я счастлив, что все сложилось именно так».
Источник: fc-arsenal.com
Дата: 30 сен 2011
30 сентября 2011 14:47     rafael    Посетители    Комментариев: 202
а говорили деньги зря потратили
30 сентября 2011 15:12     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Ох ты, фото хорошее =)
30 сентября 2011 15:13     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Цитата: rafael
а говорили деньги зря потратили

Ну пока рано из двух голов делать вывод что и дальше он будет забивать.
Будем надеяться на лучшее
30 сентября 2011 15:15     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
Проявит себя еще.
30 сентября 2011 18:27     umarchik    Посетители    Комментариев: 744