» » » Артета: "Дебют выдался фантастическим"

Артета: "Дебют выдался фантастическим"

Новичок "Арсенала" этого сезона Микель Артета поделился своими впечатлениями от первой игры в футболке "канониров", сказал пару слов о главном сопернике в Лиге Чемпионов и многое другое.

"Важнее всего в матче было заработать три очка, нам это удалось. Следовало забыть об ужасном поражении от "Манчестер Юнайтед" и сконцентрироваться только на игре со "Суонси". А во вторник нам предстоит большой матч в Лиге Чемпионов против действующего чемпиона Германии".

"Мой дебют вышел фантастическим. Всю неделю я ждал возможности выйти на поле в составе "Арсенала", и удовольствие превзошло все, я наслаждался матчем, и это было прекрасно. В первые 10-15 минут встречи мы могли забить два и три гола, тогда игра прошла бы совершенно иначе".

"Но стоит отдать должное "Суонси", они действовали очень хорошо, в их составе имеются несколько отличных футболистов и они нас не боялись. Нелегко было приехать на "Эмирейтс", но они проявили характер и уверенность. Матч выдался не из простых, но я рад моему дебюту и заработанным командой трем очкам".

"На высоком уровне действовали Аарон Рэмзи и Эммануэль Фримпонг, впрочем, как и другие игроки. Конечно, нам нужно лучше взаимодействовать, понимать друг друга, но с каждой тренировкой, с каждым следующим матчем мы будем все ближе к цели. Я не сомневаюсь, что наши дела пойдут только в гору".

"Любой хочет играть с лучшими командами, лучшими футболистами, а арена "Боруссии" одна из самых прекрасных, так, давайте, отправимся туда и постараемся одержать победу".

"Труднейшая ли это игра в группе? Да, матч будет сложным, но нам нужно выиграть, а победа гораздо упрощает положение, придает уверенности всему клубу: игрокам, фанатам, абсолютно каждому".
Источник: arsamania.com
Дата: 12 сен 2011
12 сентября 2011 12:10     ARScool    Гости    Комментариев: 0
На высоком уровне действовали Аарон Рэмзи и Эммануэль Фримпонг
С этим, пожалуй, можно и поспорить...
12 сентября 2011 12:58     TheoWalcott    Посетители    Комментариев: 77
Не,Фримпонг хорошо сыграл!А вот Ремзи не очень порадовал..
12 сентября 2011 13:40     ARScool    Гости    Комментариев: 0
TheoWalcott,
Я как бы о том же:)
12 сентября 2011 16:07     Denis13    Посетители    Комментариев: 146
Выйдите и выиграйте!!!
12 сентября 2011 16:29     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Надеюсь сантос появиться в матче с боруссией
12 сентября 2011 17:17     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551
Молодец!
Хоть какой-то креатив у нас появился в полузащите
12 сентября 2011 21:58     umarchik    Посетители    Комментариев: 744
мы выиграем я верю !!!
13 сентября 2011 16:54     aleksei_11    Gooner    Комментариев: 450
ARScool,
мне понравилась игра обоих,а вот Артету я вообще не замечал на поле во втором тайме!