Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 28 человек

Дайджест слухов за неделю

Дайджест слухов за неделю

Arsamania.com предлагает вам ознакомиться со всей информацией таблоидов, связанной непосредственно с "Арсеналом", за последние 7 дней

Продажи:

Капитан клуба Сеск Фабрегас может отправиться в каталонскую "Барселону" за сумму в 36 млн. евро. О переходе будет объявлено на следующей неделе. (Marca)

Никлас Бендтнер может перейти в "Сток Сити". Босс "гончаров" желает усилить центр нападения датским форвардом. (Sky Sports)

Вингер "канониров" Самир Насри подписал 5-летний контракт с "Манчестер Сити". Зарплата француза в "Сити" составит 160 тыс. фунтов в неделю. Сумма отступных за 23-летнего футболиста может достичь отметки в 20 млн. фунтов. (L'Equipe)

"Реал Сосьедад" заинтересован в услугах мексиканского игрока "Арсенала" Карлоса Вела. Также на 22-летнего игрока претендует "Галатасарай", а также "Сарагоса". (Sportsvibe)

Марокканский нападающий клуба Маруан Шамах оказался на радаре у итальянской "Ромы". (InsideFutbol)

Эммануэль Эбуэ в шаге от перехода в турецкий "Галатасарай". Условия сделки уже согласованы (3,5 млн. фунтов). Сейчас турки договариваются с ивуарийцем по поводу личного контракта. (talkSport)

В случае, если "Малага" и мадридский "Атлетико" откажутся от услуг 33-летнего вратаря "Арсенала", следующий сезон испанец будет вынужден провести в резервной команде. (GoonerTalk)

Покупки:

Нападающий сборной Коста-Рики, 20-летний Джоуэл Кэмпбелл близок к переходу в стан "канониров" за сумму в 900 тыс. фунтов, сообщает тренер игрока. (Teletica)

Трансферная цель "Арсенала" Хуан Мата останется в "Валенсии", сообщает босс "летучих мышей". (AS)

Джоуи Бартон, выставленный на трансфер "Ньюкаслом" за скандал с Twitter'ом стал одной из трансферный целей Арсена Венгера, который намерен приобрести англичанина, предложив зарплату в 70 тыс. фунтов в неделю, а также практику в Лиге Чемпионов. (Telegraph)

"Арсенал" намерен приобрести 17-летнего вундеркинда из мадридского "Реала", полузащитника Жозе Родригеза. Сделка может быть оформлена к концу августа. (Daily Mirror)

"Канониры" наряду со своими грозными соперниками, "Тоттенхэмом" обещают поспорить за приобретение бразильского игрока украинского "Шахтера". (Footybunker)

На позицию испанца Сеска Фабрегаса клуб намерен приобрести японского полузащитника "Боруссии" Синдзи Кагаву. (Fanatix)

Скотт Данн, за которым следят "канониры", признался что не отказался бы от игры на топ-уровне. Отметим, что на англичанина также претендует "Ливерпуль". (Goal.com)

Арсен Венгер заинтересован в левом защитнике "Порту" Альваро Перейра и намерен предложить португальцам 18 млн. фунтов (CleanSheetsAllRound)

На замену французу Насри в стан "канониров" может прибыть за сумму в 11 млн. фунтов атакующий полузащитник "Вулверхэмптона" Мэтт Джарвис. (Daily Mail)

За талантливого 18-летнего англичанина из "Саутгемптона" Алекса Окслейда-Чемберлейна представители "Арсенала" намерены предложить около 12 млн. фунтов. (Daily Mirror)

Прочее:

Робин ван Перси возьмет капитанскую повязку в основном составе "Арсенала" в случае ухода нынешнего, Сеска Фабрегаса в Каталонию. (Daily Star)

Скорый отъезд Самира Насри может быть связан с ссорой игрока с боссом Арсеном Венгера. Футболист в связи с этим может вскоре оказаться в "Сити" (Daily Mirror)
Источник: Arsamania.com
Дата: 8 авг 2011
Просмотров: 2564
8 августа 2011 08:43     Arsenal ART    Посетители    Комментариев: 200  
мда...в разделе "покупки" такая хрень(
8 августа 2011 09:36     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299  
bendtner,
действительно ..
8 августа 2011 10:08     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Арсен Венгер заинтересован в левом защитнике "Порту" Альваро Перейра и намерен предложить португальцам 18 млн. фунтов (CleanSheetsAllRound)

я под столом lol
Венгер за центрбэка не отдаст столько, даже Жервиньо нашел за 11-12, а за левого бэка отдаст 18 млн фунтов hehe
8 августа 2011 10:36     dima-grek    Посетители    Комментариев: 15  
– В данный момент в Дортмунде меня все устраивает. Поэтому я не думаю о том, чтобы перейти в какой-нибудь зарубежный клуб. Тем не менее, если в будущем такая возможность будет, то должен сказать, что меня очень привлекает испанская "Барселона". Они демонстрируют лучший футбол в мире, — заявил Кагава.
8 августа 2011 10:44     Forward    Посетители    Комментариев: 215  
Нужно брать Мату полюбому!Меня напрегает ситуация с Насри!
8 августа 2011 11:48     Maksi    Посетители    Комментариев: 943  
Будем смотреть, что будет...
8 августа 2011 12:05     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
С каждым днём я всё больше и больше не верю вто,что насри с фабрегасом остануться
8 августа 2011 12:39     лёша    Посетители    Комментариев: 4  
афигенная ситуация ван перси с уилшером в лазарете фабрегас и насри уходят и мы ещё хотим чтото выйграть
8 августа 2011 13:28     max.hlushakov    Посетители    Комментариев: 519  
лёша,
сначала подумай чему ты больше веришь официальным новостям или неофициальным слухам.
8 августа 2011 17:32     dima14    Посетители    Комментариев: 179  
"Канониры" наряду со своими грозными соперниками, "Тоттенхэмом" обещают поспорить за приобретение бразильского игрока украинского "Шахтера". (Footybunker)


за которого?там этих бразильцев пруд пруди!
9 августа 2011 12:52     gfhaty    Посетители    Комментариев: 331  
И половина всего этого полнейший пиздеш
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео