Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 35 человек
» » » "Арсенал" прощается с Centrepoint

"Арсенал" прощается с Centrepoint

"Арсенал" прощается с Centrepoint

Футбольный клуб "Арсенал" сегодня объявляет о завершении своей благотворительной кампании 2010-2011 и заканчивает партнёрство на успешной ноте, ведь была оказана неоценимая помощь многим бездомным молодым людям, которые теперь имеют будущее.

Исполнительный директор Centrepoint Cейи Обакин, сопровождаемый болельщиком "Арсенала" Насиром Ахмедом, извлёкшим большую пользу от работы благотворительной акции, присоединились к победителям и штабу "канониров", чтобы отпраздновать плодотворный год, в течение которого клубу удалось превзойти свои изначальные планы по сбору средств в размере 500 тысяч фунтов. Собранные деньги будут потрачены на улучшение современного сервиса на улице Дин, Сохо. Центр поможет бездомным молодым людям развить необходимые жизненные навыки для того, чтобы встать с колен и навсегда покинуть улицы.

Исполнительный директор "Арсенала" Иван Газидис сказал: "Я очень горд, что штаб "Арсенала", болельщики и сообщество с радостью восприняли сотрудничество и не только превысили наши изначальные планы по сбору средств, но и, наиболее важно, в результате привлекли других людей для этой цели. В итоге за нашими плечами множество положительных моментов. Я бы хотел поблагодарить каждого за участие и превращение проекта в настолько успешное дело".

Сейи Обакин добавил: "Мы очень благодарны всем из футбольного клуба "Арсенал" за поддержку на протяжении всего сезона. Собрана фантастическая сумма денег, мы превзошли всеобщие ожидания. Это поможет нам сделать существенные шаги в создании ещё более современного центра на улице Дина в Сохо, что пойдёт на пользу многим бездомным молодым людям, которых поддерживает благотворительная кампания".

Партнёрство включало в себя много событий с участием болельщиков "Арсенала", игроков команды, тренерского штаба. В декабре клуб посвятил свой матч против "Фулхэма" благотворительной кампании, а футболисты и руководители клуба с удовольствием отдавали свой дневной заработок. Были подготовлены и быстро распроданы специальные шляпки. А 19-летний Кэрим Ли, однажды сыгравший против Джека Уилшира в академии "Вест Хэма", помог арбитрам той встречи дать свисток о начале матча, вручив им игровой мяч.

Автомобильный спонсор клуба "Ситроен" тоже не остался в стороне от кампании: было организовано мероприятие, в котором футболисты "Арсенала" и художник Иан Кук должны были создать уникальный рисунок, используя радиоуправляемые машины. Творение, изображавшее празднование гола с участием "канониров", ушло на аукционе за 4 тысячи фунтов.

В марте клуб стал свидетелем самого успешного события "Be a Gunner. Be a Runner", когда собралось около 600 человек, стремившихся пробежать 10 кругов вокруг поляны домашней арены "Арсенала".

Ежегодный вечер "канониров" по поводу окончания сезона посетили Элайза Дуллитл и Брайан Фэрри. На престижнейшем событии присутствовали Арсен Венгер и вся первая команда. Для Centrepoint и Благотворительного Фонда "Арсенала" было собрано около 300 тысяч фунтов.
Источник: Arsamania.com
Дата: 23 июл 2011
Просмотров: 3865
23 июля 2011 09:57     Will    Посетители    Комментариев: 374  
Благое дело! Я горжусь своей командой!
23 июля 2011 10:43     Wizard    Журналисты    Комментариев: 551  
Красавцы!
23 июля 2011 11:05     Maksi    Посетители    Комментариев: 943  
Молодцы!!!
23 июля 2011 11:24     SAW    Главные редакторы    Комментариев: 443  
Нет слов, это великолепно, горжусь! 10
23 июля 2011 12:17     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Хорошее дело!
23 июля 2011 13:24     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Есть пока ещё добрые люди и это очень хорошо
23 июля 2011 13:32     Captain    Посетители    Комментариев: 870  
Главное, что они не останавливаются на этом, и продолжают своё дело! Большое спасибо, что есть такие акции!
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео