Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 25 человек
» » » Джуру: "Чемпионская гонка становится все напряженнее"

Джуру: "Чемпионская гонка становится все напряженнее"

Джуру: "Чемпионская гонка становится все напряженнее"

Швейцарский защитник "Арсенала" Йохан Джуру считает, что борьба с скором розыгрыше Премьер-лиги будет более ожесточенной, чем в сезоне минувшем.

Напомним, что традиционная "Биг Фоур", в числе которых "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Арсенал" и "Ливерпуль" распалась по окончанию прошедшего ПЛ, когда в привычный распорядок квартета вмешались "Манчестер Сити" и "Тоттенхэм".

На прошлой же неделе босс "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что больше "большой четверки" не существует. Игрок "канониров" и сборной Швейцарии вынужден согласиться с утверждением именитого специалиста.

"Я, пожалуй, соглашусь с этим. Это утверждение, в последнее время, становится все актуальнее", - заявил Йохан.

"В течение последних десяти лет все те же команды возглавляли турнир, но сейчас появились такие команды, как "Сити", которые тратят невероятные деньги на покупку новичков. "Тоттенхэм" строит арену и в своем составе имеет несколько высококлассных игроков".


"Теперь бороться придется сложнее, хотя эта вещь делает Премьер-лигу отличной для зрителя, с точки зрения соревнования. Мы знаем, есть явные фавориты, но есть и другие команды, которые могут озадачит даже чемпиона".

"Мы - профессионалы, следовательно, должны держать себя в форме. Ранее наша проблема была в том, что мы проигрывали командам, выше стоящим нас в турнирной таблице, в минувшем же сезоне мы начали побеждать лидеров. Поэтому считаю, что "канониры" по-прежнему в фаворитах турнира".

"Поэтому, я считаю, нам должно разобраться в тех обидных ошибках, которые привели нас к незаслуженным результатам. Для нас это будет великолепно".
Источник: Arsamania.com
Дата: 19 июл 2011
Просмотров: 2060
19 июля 2011 20:27     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
В новом сезоне выйграть трофей будет ещё сложнее чем в прошлом,если арсен не усилиться будем мы бороться хотябы за четвёртое место
19 июля 2011 21:15     Maksi    Посетители    Комментариев: 943  
Надеемя на трофей. Будут покупки - будут трофеи.
19 июля 2011 21:34     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
На прошлой же неделе босс "Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что больше "большой четверки" не существует.

Посмотрим, что будет в этом сезоне, но мне кажется, максимум МС может вклиниться. Все клубы "большой четверки" выигрывали АПЛ(Лив нет, но он за другие заслуги попал в биг4), а поэтому когда МС или Тот или еще кто-нить выиграет АПЛ, тогда и можно будет говорить о биг 5, биг 6..., а пока они только обостряют борьбу за титул.
20 июля 2011 13:02     FormotioN    Посетители    Комментариев: 3  
Все клубы "большой четверки" выигрывали АПЛ(Лив нет, но он за другие заслуги попал в биг4)

loll Лив 18 раз АПЛ брал
23 июля 2011 19:32     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
FormotioN,
еплан
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео