» » » "Арсенал" проведёт предсезонную подготовку в Малайзии

"Арсенал" проведёт предсезонную подготовку в Малайзии

Футбольный клуб "Арсенал" рад сообщить, что команда до начала нового сезона сыграет несколько товарищеских матчей в Малайзии этим летом.

Коллектив Арсена Венгера сыграет свой первый матч на "Букит Джалил Стэдиум", в Куала-Лумпур в среду, 13 июля, в 8:45 вечера по местному времени.

Исполнительный директор клуба Иван Газидис сказал по этому поводу следующее: "Все в клубе уже в предвкушении предстоящей поездки в Малайзию".

"У нашего клуба есть традиция проводить матчи в этой стране, традиция, которая уходит корнями в 1960-ые года. Это будет наш четвертый визит в Малайзию, последний раз мы были в Куала-Лумпуре в 1999 году".

"Арсенал" довольно популярен в ​​Азии, и эта поездка поможет наладить более тесный контакт с нашим фанатами с востока".

На официальном сайте клуба в ближайшее время появится информация о стоимости билетов и вариантов путешествия в Малайзию.

Дополнительную информацию о поездке клуба так же можно будет найти на страницах официального веб-сайта клуба.

Кроме того, "Арсенал" уже уладил последние нюансы в связи с проведением Кубка Эмирейтс 2011, который стартует на "Эмирейтс" 30 июля (суббота) и 31 июля (воскресенье).

Кубок Эмирейтс 2011 разыграют между собой лондонский "Арсенал", клуб из лиги MLS "Нью-Йорк Ред Буллз", в котором на данный момент выступает легенда "канониров" Тьерри Анри, один из ведущих французских клубов "Пари Сен-Жермен" и "Бока Хуниорс" - самый успешный клуб в истории Аргентины и Южной Америки.
Источник: arsamania.com
Дата: 27 мая 2011
27 мая 2011 20:10     Andrej_93    Посетители    Комментариев: 365
удачной им подготовки! arsenal
27 мая 2011 20:24     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Ну что ж... понаблюдаем за этими играми, тем более, интересно будет увидеть, каким станет Арсенал, лето обещает быть жарким.
27 мая 2011 20:28     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Вперёд за трофеем