Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 19 человек
» » » "Канониры" в аренде: Афобе забивает за "Хаддерсфилд"

"Канониры" в аренде: Афобе забивает за "Хаддерсфилд"

Прошла очередная футбольная неделя и мы знакомим вас с прогрессом молодых футболистов "Арсенала", которые выступают на правах аренды в других клубахравах аренды в других клубах.

Беник Афобe
"Хаддерсфилд" 4:4 "Брентфорд"
Суббота, 7 мая

Беник Афобe забил уже свой восьмой гол за "терьеров" в невероятной по результативности встрече против "Брентфорда". Юный форвард записал это результативное действие на 63-ей минуте поединка. Таким образом, команда "канонира" будет принимать участие в плэй-офф Лиги Один.

Генри Лэнсбери
"Норвич" 2:2 "Ковентри"

Генри Лэнсбери сыграл 30 минут в заключительном матче в этом сезон для "Норвича", выйдя на замены во второй половине встречи против "Ковентри" (2:2).

Джей Эммануэль-Томас
"Бернли" 1:1 "Кардифф Сити"

Джей Эммануэль-Томас вышел на поле стадиона "Терф Мур" на 56-ой минуте матча и помог своей команде забить гол на последних минутах. Теперь валлийская команда примет участие в плэй-офф Чемпионшипа.

Санчез Уотт
"Куинз Парк Рейнджерс" 1:2 "Лидс"

Санчез Уотт вышел на поле "Лофтус Роад" на 85-ой минуте, где "павлины" одержали победу в финальной игре сезона.

Карлос Вела
"Вулверхэмптон" 3:1 "Вест Бромвич"
Воскресенье, 8 мая

Карлос Вела отыграл 7 заключительных минут во встрече "канареек" против "волков" в минувшее воскресенье (3:1).

Педро Ботельо
"Картагена" 1-1 "Понферрадина"

Педро Ботельо отыграл весь матч своей команды против Понфераддины (1:1).

Франсис Кокелан и Жиль Суну
"Лорьян" 0:0 "Тулуза"

Франсис Кокелан сыграл 73 минут встречи "мерлузовых" против "Тулузы", в то время как его товарищ по команде Жиль Суну в тот вечер остался на скамейке запасных.

Вито Манноне
"Бристоль Сити" 3:0 "Халл"

Вито Манноне не был заявлен на встречу "тигров", где они потерпели поражение со счетом 3:0.

Крэйг Истмонд

"Барнсли" 1:0 "Миллоулл"

Крэйг Истмонд не был заявлен на встречу "львов", где они потерпели поражение со счетом 1:0.

Марк Рэндалл
"Ротерхэм" 3:1 "Торки Юнайтед"

Марк Рэндалл не был заявлен на игру своей команды, которая выиграла своих соперников с результатом 3:1 в минувшую субботу.

Самуэль Галиндо
"Райо Вальекано" 1:2 "Саламанка"

Самуэль Галиндо остался на скамейке запасных во встрече своего нынешнего клуба против "Райо Вальекано" (1:2).
Источник: arsamania.com
Дата: 11 мая 2011