» » » "Канониры" в аренде: Мияйчи и Кокелан забивают

"Канониры" в аренде: Мияйчи и Кокелан забивают

Прошла очередная футбольная неделя, и сайт Arsamania.com знакомит вас с прогрессом молодых футболистов "Арсенала", которые выступают на правах аренды в других клубах.

Карлос Вела
"Вест Бромвич" 1-3 "Челси"
Суббота, 16 апреля

Карлос Вела вышел на замену в матче против "Челси", сыграв 18 минут. "Вест Бромвич" проиграл 1:3. Мексиканец заменил Джеймса Моррисона на левом фланге полузащиты и выглядел достаточно опасно. Вела заработал несколько хороших штрафных для своей команды, а также запомнился проходом по флангу и навесом на Криса Бранта, который пробил прямо в Петра Чеха.

Беник Афобе
"Хаддерсфилд" 1-0 "Чарльтон"
Суббота, 16 апреля

Беник Афобе вышел в стартовом составе "Хаддерсфилда", сыграл 86 минут и помог одержать победу над "Чарльтоном" - 1:0.

Генри Лэнсбери
"Норвич" 2-1 "Ноттингем Форест"
Пятница, 15 апреля

Генри Лэнсбери вышел на замену в составе "Норвича" на последние 30 минут победного матча против "Ноттингем Форест" (2:1). Полузащитник усилил игру "канареек", создав два голевых момента для Симеона Джексона при помощи сквозных пасов. Генри даже мог отличиться сам, однако его выстрел в последние минуты с лёгкостью отразил Ли Кэмп.

Франсис Кокелан и Жиль Суну
"Лорьян" 2-1 "Ренн"
Суббота, 16 апреля

Франсис Кокелан сыграл 82 минут за "Лорьян" и забил гол. Его команда победила "Ренн" со счётом 2:1. Француз отличился на 62 минуте, и его удар стал последним взятием ворот в матче. Жиль Суну вышел на замену за 6 минут до конца.

Джей Эммануэль-Томас
"Кардифф" 3-0 "Портсмут"
Суббота, 16 апреля

Джей Эммануэль-Томас не сыграл за "Кардифф" в победном матче против "Портсмута" (3:0) ввиду правил Футбольной Лиги. Валлийский клуб оштрафовали за использование более чем 5 футболистов из аренды одновременно. Поэтому "Кардиффу" нужно было принять решение. И Джею не повезло - он не попал даже в заявку.

Рио Мияйчи
"Фейеноорд" 6-1 "Виллем"
Суббота, 16 апреля

Рио Мияйчи сыграл все 90 минут, отдал две голевые передачи и сделал дубль в матче, в котором "Фейеноорд" разгромил "Виллем" со счётом 6:1. Японец помог роттердамской команде сравнять счёт, отдав голевой пас на Люка Кастаньоса, перед тем как точно пробить с близкого расстояния и вывести хозяев вперёд. Позже Рио вновь ассистировал партнёру по команде, а также оформил дубль, установив окончательный счёт.

Крейг Истмонд
"Миллуолл" 1-2 "Ковентри"
Суббота, 16 апреля

Крэйг Истмонд не попал в заявку "Миллуолла" на матч с "Ковентри", который его команда проиграла со счётом 1:2.

Педро Ботельо
"Картахена" 0-5 "Бетис"
Воскресенье, 17 апреля

Педро Ботельо пропустил матч "Картахены" с "Бетисом" из-за дисквалификации. Словом, команда бразильца уступила 0:5.

Санчес Уотт
"Лидс" 2-2 "Уотфорд"
Суббота, 16 апреля

Санчес Уотт пропустил ничейный матч между "Лидсом" и "Уотфордом" (2:2) из-за травмы.

Веллингтон
"Леванте" 2-1 "Эркулес"
Воскресенье, 17 апреля

Веллингтон Силва не попал в заявку "Леванте" на матч с "Эркулесом" (2:1).

Марк Рэндалл
"Ротерхэм" 0-0 "Херефорд"
Суббота, 16 апреля

Марк Рэндалл не был включён в заявку "Ротерхэма" на матч с "Херефордом" (0:0).

Арман Траоре
"Ювентус" 0-0 "Фиорентина"
Суббота, 16 апреля

Арман Траоре остался на скамейке запасных "Ювентуса" в матче с "Фиорентиной" (0:0).

Самуэль Галиндо
"Саламанка" 0-1 "Лас Пальмас"
Воскресенье, 17 апреля

Галиндо остался на скамейке запасных "Саламанки" в проигрышном матче с "Лас Пальмасом" (0:1).
Источник: arsamania.com
Дата: 24 апр 2011
24 апреля 2011 13:57     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Миячи молодчина!!!
Помимо 2 голов ещё 2 голевые передачи отдал!
24 апреля 2011 14:04     streetguerilla    Посетители    Комментариев: 167
миячи - это пздц, хоть бы ему дали разрешение играть этим летом!!!!
24 апреля 2011 14:21     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Мияйчи красавчик!!!
Мияйчи слева, Тео справа - ппц!!! Аж представить страшно)))
24 апреля 2011 14:24     Maksi    Посетители    Комментариев: 943
Об таланте Миячи кажись уже слышал, он талантливый игрок. Уверен, Венгер оценит его, ведь Арсен прекрасный специалист по молодёжи. Но не стоит увлекаться, а то через пару лет в Арсенале будут играть подростки. А вот Вела огорчает. Достаточно перспективный игрок, на ЧМ 2010 подал ещё большие надежды, а в Арсе никакой! Верил в его талант, но наверное он так и не заиграет в Арсенале.
24 апреля 2011 15:11     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Ну вот. Летом нужно забирать его обратно.
24 апреля 2011 15:45     ARScool    Гости    Комментариев: 0
gluphilipp,
зачем его забирать уже летом?...пусть ещё с годик в аренде поиграет...а там может и Аршавин на покой уйдёт:)
24 апреля 2011 16:45     arsenal_maniac    Посетители    Комментариев: 358
ARScool,
а может Аршавина этим летом продать, и помимо Рио купить ещё кого-нибудь?
24 апреля 2011 17:03     ARScool    Гости    Комментариев: 0
arsenal-maniac,
в менеджере я бы продал...а как тут будет - посмотрим:)...
24 апреля 2011 20:44     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039