Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 43 человек
» » » Щесны: "Я достаточно хорошо справляюсь с давлением"

Щесны: "Я достаточно хорошо справляюсь с давлением"

Щесны: "Я достаточно хорошо справляюсь с давлением"

Травмированный голкипер "Арсенала" Войцех Щесны признался, что он будет ещё сильнее, как только он полностью восстановится от травмы пальца.

В интервью официальному сайту "Арсенала" игрок национальной сборной Польши объяснил, что оправиться от травмы довольно сложно, особенно когда команда проигрывает одну игру за другой, а ему остаётся только с нетерпением ожидать следующего матча. Отвечая на вопросы о темах восстановления, 20-летний голкипер сказал, что для него эта травма является своеобразным вызовом, а также добавил, что станет ещё сильнее, когда вернётся.

Говоря о твиттере, он сказал, что фолловеры узнают, как только он вернётся к тренировкам на следующей неделе. Также Щесны сказал, что он не ожидал такого прорыва в своей игре в этом сезоне, и признался, что он очень хорошо справляется с давлением.

"Если вы пропускаете матч, то понимаете, что нужно восстанавливаться как можно скорее, так как следующая игра может быть уже через несколько дней, но когда вы травмированы, вам не нужно форсировать события. Нужно понимать, чтобы набрать хорошую форму нужно некоторое время. Так же вы не будете получать игровую практику в течение нескольких недель, а это очень большая проблема".

"Но я уверен, у меня получится пережить всё это и вернуться ещё более сильным, чем ранее. Если бы вы сказали мне перед началом сезона, что события так будут развиваться по такому сценарию, то я, вероятно, не поверил бы вам".

"Я был уверен, что мне представится шанс показать себя, но я не ожидал, что это произойдёт так быстро, как оказалось на самом деле".

"Я стараюсь просто пережить сложный период с травмой и это не выглядит так, будто бы я был забыт и брошен. Всё в норме, потому что, как мне кажется, я отлично справляюсь с давлением".
Источник: arsamania.com
Дата: 1 апр 2011
Просмотров: 1805
1 апреля 2011 09:51     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299  
вам не не нужно форсировать
что фолловреы узнают
что нужно восстанавливаться как модно скорее

Хочется, чтобы он поскорее восстановился, и снова стал в ворота). Получил глупую на мой взг ляд травму. Ждём возвращения и прекрасной игры нашего Войцеха)
1 апреля 2011 09:57     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937  
ждём его!
1 апреля 2011 09:57     8nasri8    Посетители    Комментариев: 278  
Yulka,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ надо
arsenal
1 апреля 2011 10:44     DANIEL10    Посетители    Комментариев: 173  
Вот кто должен быть первым номером в Арсенале,вполне можно обойтись и без Стекеленбурга,если конечно не будут преследовать травмы.
1 апреля 2011 12:42     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
Не в обиду Фабиански, но мне Войцех больше нравится. И если б не травма, то я думаю, Щесны мог бы обеспечить себе место основного кипера уже в этом сезоне. Но нужно отметить, что Войцех получил этот шанс "благодаря" травме Лукаша. Так что, быстрейшего восстановления всем нашим киперам, и пусть в честной борьбе и определят, кто №1.
1 апреля 2011 15:01     8nasri8    Посетители    Комментариев: 278  
SorfiX,
не вполне согласен, на мой взгляд Лукаш лучше чем Войцех но ляпы у обоих
1 апреля 2011 16:34     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039  
Будем надеяться на это
1 апреля 2011 18:34     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984  
8nasri8,
я ж и не утверждаю, что Щесны лучше. Мне просто игра Войцеха как-то больше нравится.
Цитата: 8nasri8
но ляпы у обоих

что есть, то есть. Надеюсь, с опытом они постепенно пропадут(я о ляпах).
2 апреля 2011 13:42     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820  
Держись, Войцех
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео