» » » "Канониры" в аренде: Эммануэль-Томас забивает за "Кардифф"

"Канониры" в аренде: Эммануэль-Томас забивает за "Кардифф"

Прошла очередная футбольная неделя, и мы знакомим вас с прогрессом молодых футболистов "Арсенала", которые выступают на правах аренды в других клубах.

Аарон Рэмси и Джей Эммануэль-Томас
"Халл" 0:2 "Кардифф"
Суббота, 26 февраля

Джей Эммануэль-Томас забил свой первый гол за "Кардифф", тем самым помог команде Дэйва Джонса победить на выезде со счетом 2:0 в субботу. Выйдя на восьмидесятой минуте замену, молодой форвард установил окончательный счёт в матче, забив красивый гол в компенсированное время. Эммануэль-Томас продрался через строй защитников, прежде чем отправил мяч точно в ворота. Аарон Рэмси сыграл все 90 минут в победном матче.

Генри Лэнсбери
"Барнсли" 0:2 "Норвич"
Суббота, 26 февраля

Генри Лэнсбери сыграл все 90 минут за "Норвич" в победном матче над "Барнсли" в субботу.

Кайл Бартли
"Рейнджерс" 4:0 "Санкт-Джонстон"
Воскресенье, 27 февраля

Кайл Бартли сыграл все 90 минут за "Рейнджерс" в матче, который закончился домашним разгромом "Сент-Джонстона" в воскресенье.

Рио Мияйчи
"Фейеноорд" 5:1 "Гронинген"
Воскресенье, 27 февраля

Рио Мияйчи сыграл 85 минут и помог своему клубу добиться внушительно победы над "Гронингеном" в воскресенье со счётом 5:1. На счету японского полузащитника ассистентский балл.

Беник Афобе
"Хаддерсфилд" 2:2 "Лейтон Ориент"
Суббота, 26 февраля

Беник Афобе сыграл 84 минуты в ничейном матче (2:2) "Хаддерсфилда" с "Лейтон Ориент".

Санчес Уотт
"Суонси" 3:0 "Лидс"
Суббота, 26 февраля

Санчесу Уотту было выделено шестьдесят одна минута игрового времени за "Лидс" в матче, в котором его команда уступила "Суонси" в субботу.

Фрэнсис Кокелаин и Жиль Суну
"Валансьен" 0:0 "Лорьян"
Суббота, 26 февраля

Фрэнсис Коклин был удалён в матче "Лорьяна", который сыграл с "Валансьеном" в ничью в эту субботу. Он был удалён с поля за вторую желтую карточку, которую француз получил на 52-ой минуте. Жиль Суну вышел на замену на восемьдесят девятой минуте.

Педро Ботельо
"Кордоба" 2:0 "Картахена"
Суббота, 26 февраля

Педро Ботельо сыграл все 90 минут за "Картахену" проигранном матче в Кордобе в субботу.

Марк Рэндалл
"Бертон Альбион" 2:4 "Ротерхэм"
Суббота, 26 февраля

Марк Рэндалл остался на скамейке запасных "Ротерхэма" в победном матче над "Бертон Альбион" в субботу.

Крейг Истмонд
"Миллуолл" 0:0 "Ноттингем Форест"
Суббота, 26 февраля

Крейг Истмонд остался на скамейке запасных "Миллуолла" в ничейном матче с "Ноттингем Форест" в субботу.

Вито Манноне
"Халл" 0:2 "Кардифф"
Суббота, 26 февраля

Вито Mannone остался на скамейке запасных "Халла" в проигранном матче против "Кардиффа" в субботу.

Джеймс Ши
"Саутгемптон" 4:1 "Суиндон"
Суббота, 26 февраля

Джеймс Ши остался на скамейке запасных "Саутгемптона" в победном матче над "Суиндоном" в субботу.

Арман Траоре
"Ювентус" 0:2 "Болонья"
Суббота, 26 февраля

Арман Траоре остался на скамейке запасных "Ювентуса" в проигранном матче против "Болоньи" в субботу.

Гэвин Хойт

"Барнет" 2:4 "Линкольн Сити"
Суббота, 26 февраля

Гэвин Хойт не принял участия в матче своей команды.

Самуэл Галиндо
"Алькоркон" 4:0 "Саламанка"
Суббота, 26 февраля

Самуил Галиндо не принял участия в матче своей команды.

Веллингтон
"Леванте" 2:1 "Осасуна"
Воскресенье, 27 февраля

Веллингтон не принял участия в матче своей команды.

Карлос Вела
"Сток" - "Вест Бромвич"
Понедельник, 28 февраля

"Вест Бромвич" приедет в гости к "Стоку" в рамках Премьер Лиги в понедельник. Вела заявлен на матч.
Источник: arsamania.com
Дата: 28 фев 2011
28 февраля 2011 12:29     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
молодец
28 февраля 2011 13:48     arszenua14    Посетители    Комментариев: 337
На счету японского полузащитника ассистентский балл.
и не только..еще пеналь заработал и в 4-ом голе очень активно поучавствовал...вообще молоток,скорость и дриблинг очень на высоком уровне!
28 февраля 2011 13:52     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Только это и радует... Надеюсь, завтра всё забудется=(
28 февраля 2011 15:09     Fabregas 5    Посетители    Комментариев: 286
Порадоволо, а то весь день хожу сам не свой, как тень((((
28 февраля 2011 15:18     arszenua14    Посетители    Комментариев: 337
хочу,чтобы вместо самира на замену миячи выходил в след сезоне!...уж больно он хорошо играет....я такого от него не ожидал!
28 февраля 2011 15:19     SorfiX    Посетители    Комментариев: 1984
Нужно заигрывать молодёжь, а то на скамейке нет игроков, которые реально могут усилить.
28 февраля 2011 17:30     senior.marko    Посетители    Комментариев: 160
прдолжайте
28 февраля 2011 17:31     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
Удачи веле