Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 43 человек
» » » "Канониры" в аренде: гол Велы приносит очко "Вест Бромвичу"

"Канониры" в аренде: гол Велы приносит очко "Вест Бромвичу"

Карлос Вела
"Вест Бромвич" 1:1 "Вулверхэмптон"
Воскресенье, 20 февраля

Карлос Вела на последних минутах матча забил гол, который сравнял счёт в воскресном матче, а так же принёс "Вест Бромвичу" жизненно важное очко. Мексиканский нападающий забил свой первый гол за клуб, подобрав мяч после отскока от Уэйна Хеннесси.

Генри Лэнсбери
"Лидс" 2:2 "Норвич"
Суббота, 19 февраль

Генри Лэнсбери забил свой третий гол за "Норвич". Матч с "Лидсом" закончился ничейным результатом 2:2 в субботу. Полузащитник "Арсенала" сделал счёт 1:1 в компенсированное время первого тайма, реализовав передачу Хольта Гранта. Уэс Хоолахан затем вывел "Норвич" вперед, но Давиде Сомма принёс "Лидсу" спасительное очко, забив решающий мяч.

Рио Мияйчи
"АДО Ден Хааг" 2:2 "Фейеноорд"

Рио Мияйчи сыграл все 90 минут за "Фейеноорд" в выездном матче, который закончился со счётом 2:2 в воскресенье вечером.

Кайл Бартли
"Селтик" 3:0 "Рейнджерс"

Кайл Бартли отыграл все 90 минут за "Рейнджерс", но они были разгромлены в гостях со счётом 3:0 в воскресенье.

Аарон Рэмси и Джей Эммануэль-Томас
"Ноттингем Форест" 2-1 "Кардифф"
Суббота, 19 февраля

Джей Эммануэль-Томас вышел на замену на пятьдесят шестой минуте за "Кардифф", но его команда проиграла на выезде "Ноттингем Форест" в субботу. Аарон Рамси не принял участия в матче.

Гэвин Хойт
"Линкольн Сити" 0:2 "Честерфилд"

Гэвин Хойт сыграл 12 минут за "Линкольн Сити" до того, как он был заменен, поскольку его команда проигрывала два мяча "Честерфилду".

Беник Афобе
"Борнмут" 1:1 "Хаддерсфилд"

Беник Афобе вышел на поле на семьдесят третьей минуте, но не смог помочь "Хаддерсфилду" вырвать победу в матче с "Борнмутом" в субботу.

Педро Ботельо
"Картахена" 1:0 "Нумансия"

Педро Ботельо сыграл все 90 минут за "Картахену" и его команда добилась минимальной победы над "Нумансией" (1:0) в субботу вечером.

Джеймс Ши
"Рочдейл" - "Саутгемптон"

Субботний матч между "Рочдейлом" и "Саутгемптоном" был отложен из-за несоответствующего состояния поля.

Санчес Уотт

Санчес Уотт не принял участия в матче за свой клуб.

Марк Рэндалл
"Ротерхэм" - "Шресбери"

Матч "Ротерхэм" - "Шресбери" был отложен из-за несоответствующего состояния поля.

Крейг Истмонд
"Миллуолл" 2:3 "Мидлсбро"

Крейг Истмонд остался на скамейке запасных "Миллуолла" в проигранном домашнем матче против "Мидлсбро" в субботу.