» » Лоран Косьелни пытается забыть красную карточку на "Энфилде"

Лоран Косьелни пытается забыть красную карточку на "Энфилде"

Лоран Косьелни признает, что был очень разочарован получить красную карту в своем дебютном матче Премьер-лиги, но он видит много положительных моментов за время, проведенное в "Арсенале".

Центральный защитник, перешедший из "Лорьяна" этим летом, был удален после двух желтых карточек в его первой официальной игре за "Арсенал" против Ливерпуля на "Энфилде".Но француз полагает, что провел неплохой матч,и постепенно привыкает к Англии:

"Против "Ливерпуля" было достаточно работы. В столкновении с Джо Коулом я больше беспокоился о своей ноге, чем о чем-то другом. Что касается красной карточки, то я думаю, что она была вполне заслужена.

К Косьелни в новом клубе присоединился ещё один соотечественник Себастьен Скиллачи, Лоран предполагает, что многочисленный французский «десант» поможет ему быстро освоится в клубе:

"Пока всё идет неплохо, все игроки приветствуют меня и я чувствую радушный приём. Они помогают мне адаптироватся в новой обстановке".

"Многие французы, находящиеся в сфере клуба, оказывали мне всевозможную помощь . Пока всё идет отлично."
Источник: arsenal-mania.com
Автор: LeMaX
Дата: 7 сен 2010
Просмотров: 2019
7 сентября 2010 07:04     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
Бог взял, Бог дал smile
7 сентября 2010 10:21     ArelaV    Посетители    Комментариев: 225
еСЛИ ВСЁ ИДЁТ ОТЛИЧНО, тогда, мужик, давай отрабатывай бабло! Ты должен помочь Арсе выиграть титул!!!
7 сентября 2010 13:39     mishka ars    Посетители    Комментариев: 997
успехов ему, и по-меньше карточек!
7 сентября 2010 17:03     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
он неплохо играет для молодого защитника
7 сентября 2010 17:53     Sv_ВанЯ_vS    Модераторы    Комментариев: 524
ILIA_1992,
Для защитника самый хороший возраст!!!
Удачного сезона ему и Арсеналу!!!
7 сентября 2010 18:15     aleksei_11    Gooner    Комментариев: 450

Цитата: Sv_ВанЯ_vS
Для защитника самый хороший возраст!!!

лучше возраста не бывает!