» » Официально: "Глазго Рейнджерс" арендовал Баразита

Официально: "Глазго Рейнджерс" арендовал Баразита

Чемпионы Шотландии по футболу на сезон арендовали полузащитника "Арсенала" Насера Баразита.

Стоит отметить, что дебютная игра для игрока сборной Голландии для игроков младше 21 года за шотладцев может состояться сегодня вечером в матче против клуба "Гленторан".

Баразит этим утром прибыл в расположение клуба в Белфасте и потренировался с резервным составом клуба. Голландец перешел, со слов тренера молодежного состава "Рэйнджерс", по рекомендациям главы Академии "канониров" Лиама Брэди.

"В наш стан прибыл замечательный молодой игрок Насер Баразит из лондонского "Арсенала", который был рекомендован Лиамом и это очень хорошо для нашего клуба и болельщиков.

Напомним, что"Арсенал" отправил Насера в Шотландию на один сезон.
Источник: arsamania.com
Дата: 11 авг 2010
11 августа 2010 12:34     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
повезло шотландцам. верю, что в будущем насер станет ценным футболистом нашей команды