» » Венгер: "Финалисты Кубка мира поступят в мое распоряжение в пятницу"

Венгер: "Финалисты Кубка мира поступят в мое распоряжение в пятницу"

Арсен Венгер не считает, что Сеск Фабрегас и Робин ван Перси будут готовы к матчу с "Ливерпулем", но ждет их возвращения в пятницу.

Робин ван Перси получил передышку и не сыграет в товарищеском матче сборной Голландии, а Сеск Фабрегас уехал со сборной своей страны в Мексику. На прошлой неделе оба финалиста Кубка мира приступили к тренировкам, но в матче с "Легией" на поле так и не вышли.

"Они сильно отстали (с точки зрения подготовки к новому сезону)", - сказал Венгер.

"Сеск поедет в Мексику и не будет тренироваться. Я оценю состояние их обоих в пятницу, но сейчас их с нами нет".

"Сеск вернется в четверг ночью или в пятницу, так что посмотрим. Надеюсь, Робин хорошо подготовится за эту неделю, но думаю, что его также не будет в составе (в матче с "Ливерпулем")."

Несмотря на отсутствие лидеров и травмы некоторых футболистов, Венгер уверен, что его команда сможет успешно выступать сразу в двух турнирах, в том числе победить в Премьер-лиге. Теперь целью тренера является последняя подготовка команды к воскресному матчу против "Ливерпуля". В прошлом сезоне надежды "канониров" на чемпионство рухнули в последние недели, но Венгер считает, что теперь его команда пройдет весь путь от начала и до конца, если будет уверена в своих силах.

"Я верю, что у нас хорошие шансы", - сказал он.

"Важно, что мы верим в это. В прошлом сезоне мы финишировали третьими, а в этом сезоне можем достичь успеха сразу в двух турнирах. Я уверен, что мы на это способны".
Источник: fс-arsenal.com
Дата: 11 авг 2010
11 августа 2010 12:15     Andrej_93    Посетители    Комментариев: 365
Без них конечно не тот Арсенал будет.надеюсь что Шамах пакажет на что он способен уже в первом матче BPL
11 августа 2010 12:25     Maks Arsenal    Посетители    Комментариев: 315
да шамахо должен вылажеватся вовсю чтом играть во снавном составе
11 августа 2010 12:28     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
фух. надо как-то против ливерпуля без них сыграть(
11 августа 2010 13:56     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
ппц ...
кто будет в полузащите ? Росицки , Самир , и Сонг ?
нападение .. Аршавин , Шамах , Уолкотт ?
11 августа 2010 17:48     Andrej_93    Посетители    Комментариев: 365
Ecть Денилсон,Диаби