Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 22 человек
» » "Арсенал" продолжает предсезонный турнир с побед

"Арсенал" продолжает предсезонный турнир с побед

Лондонский "Арсенал" продолжает предсезонный турнир с побед, на этот раз "канониры" выиграли у австрийского "Штурма" со счетом 0:3 .

Счет был уже открыт на 16 минуте матча, Самир Насри из-за пределов штрафной выстрелил, и попал точно в угол ворот. 0:1. Далее игра продолжалась вообще без опасных моментов, кроме выхода 1 на 1 одного из игроков "Штурма", но Лукаш Фабиански грамотно выбрал позицию и отразил удар.

Счет был 0:1 до 43 минуты, когда был назначен штрафной удар в ворота "Штурма", и снова Самир Насри. Полузащитник отлично перебросил стенку и забил уже свой третий гол в двух матчах. 0:2.

Первую же желтую карточку в новом сезоне получил Джек Уилшир за грубый поткат, это произошло на 45 минуте.

Во втором тайме на поле появились: Щесны, Косьелни, Росицки, Истмонд и Лансбери, Гиббс, и Эммануэль - Томас, а с поля ушли Фабиански, Вермален, Насри, Флимпонг, Аршавин, Шамах и Арман Траоре.

На 57 минуте счет стал 0:3, отличился вышедший на замену Лансбери. А уже на 61 минуте произошла замена, вместо Джека Уилшира, на поле снова появился Арман Траоре, вот такое вот бывает в товарищеских матчах.

Игра продолжалась похожая, что и в середине первого тайма, преимущество "Арсенала", много атак, но без логического завершения. На 89 минуте Тео Уолкотт мог бы довести счет и до 0:4, но чуть-чуть не попал с правого угла ворот.

"Штурм Грац" - "Арсенал" 0:3 (0:2)

Состав "Арсенала": Фабиански (Щесны 46`), Нордтвейт, Вермален (Косьелни 46`), Джуру, Траоре (Гиббс 46`), Насри (Росицки 46`), Уилшир (Траоре 61`), Флимпонг (Истмонд 46`), Уолклотт, Аршавин (Лансбери 46`), Шамах (Эммануэль - Томас 46`).

21 июля 2010 22:59     dimantos    Посетители    Комментариев: 379
И ТАКОЙ игрок как насри не поехал на чм!!! КАк говорят тенейджеры "я в шоке"!!!
21 июля 2010 22:59     Will    Посетители    Комментариев: 374
Поздравляю нас!
21 июля 2010 23:50     ZiZu    Посетители    Комментариев: 6
отлично!!! А видюхи няма???
22 июля 2010 00:16     KeKc    Посетители    Комментариев: 738
а с поля ушли Фабиански, Вермален, Насри, Флимпонг, Аршавин, Шамах и Арман Траоре.
-Траоре ушол
А уже на 61 минуте произошла замена, вместо Джека Уилшира, на поле снова появился Арман Траоре,