» » Косьелни надеется на быструю адаптацию

Косьелни надеется на быструю адаптацию

Новичок клуба Лоран Косьелни надеется быстро адаптироваться к жизни в "Арсенале" и внести большой вклад в своём первом сезоне.

Футболист переехал в Премьер Лигу из французской команды "Лорьян" и знает, что ему придётся улучшить свою игру в Англии.

24-летний защитник подчёркивает важность ознакомления со своими партнёрами по команде и формирования должного взаимопонимания в защите.

Он сказал: "Я очень уверен. Игра, особенно в защите, требует много работы. Нужно очень хорошо знать своих партнёров и каждый день работать, не покладая рук".

"Важно быстро обрести это взаимопонимание. Надеюсь, у нас будет фантастический сезон в этом году, и мы завоюем чемпионский титул. Я перешёл сюда, чтобы стать лучше как футболист и выигрывать трофеи".

"Не знаю, сколько времени займёт моя адаптация в Англии, если в команде буду чувствовать себя комфортно, то смогу быстро показать себя на футбольном поле".

"Я собираюсь отдать все силы на изучение языка и привыкнуть к стилю игры, потому что он отличается от французского. Это займёт некоторое время, но я позабочусь, чтобы это не заняло слишком много времени".

"Думаю, мне нужно улучшить физический аспект своей игры, английский чемпионат тяжелее, чем французский, но я собираюсь усердно работать для того, чтобы улучшить все свои качества".

"Арсенал - топ клуб, так что я знаю, что будет нелегко, но я готов отдать все силы, нужные для достижения топ уровня".

Лоран признаётся, что испытывает невероятные чувства после перехода в стан "канониров", ведь сбылась его давняя мечта. Защитник лишь в прошлом году дебютировал в высшей лиге Франции.

Он сказал: "Я не верю, что какой-либо французский футболист отказался бы перейти и играть в Арсенале".

"Путь со скамейки запасных клуба Лиги 2 в "Арсенал" занял 4 года, так что это отличное достижение. На протяжении последних лет я нахожусь на гребне волны. Но это всего лишь начало; я ещё ничего не доказал. "Арсенал" - это пример для всего футбола".

Источник: arsamania.com

Дата: 8 июл 2010
8 июля 2010 18:25     sasha gooner    Посетители    Комментариев: 84
мужик бля!что и сказать!
8 июля 2010 20:27     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
круты перец)
8 июля 2010 20:28     cesc_93    Администраторы    Комментариев: 2937
мы тоже надеемся ,что ты быстро адаптируешся
8 июля 2010 20:33     vlad_bobovich    Gooner    Комментариев: 899
gluphilipp,
wink
cesc_93,
падтрымливаю)
8 июля 2010 21:41     aleksei_11    Gooner    Комментариев: 450
просто крутяк!)
8 июля 2010 22:02     МаксАрсенал    Посетители    Комментариев: 38
Красавец! Мы верим в тебя! bravo
9 июля 2010 15:04     Rud    Посетители    Комментариев: 897
Классно будет, если заиграет, как Вермален!
9 июля 2010 15:34     mglon    Посетители    Комментариев: 191
Надеюсь хорошо проведет сезон.
10 июля 2010 17:52     Dokota    Посетители    Комментариев: 1829
Rud,