» » Лэнсбери забивает красивый гол, Уилшир проводит все 90 минут

Лэнсбери забивает красивый гол, Уилшир проводит все 90 минут

Этот уикенд стал радостным для "канониров", выступающих в других клубах на правах аренды.

Джек Уилшир сыграл 90 минут за "Болтон" в матче против "Тоттенхэма". Джек сыграл в матче роль атакующего полузащитника позади Кевина Дэвиса и Ивана Класнича, поэтому, в основном, развитие атаки "бродяг" зависело от англичанина. "Болтон", несмотря на старания молодого "канонира", проиграл "шпорам" со счетом 1:0.

Генри Лэнсбери сыграл еще 90 минут за "Уотфорд", который закончил сезон победой над "Ковентри Сити". В этом матче молодой полузащитник отличился весьма здорово, Генри обработал мяч в штрафной и хлестко пробил в угол ворот, итог - гол на счету Лэнсбери.

Джей Эммануэль-Томас начал матч в линии нападении за "Донкастер Роверс". Он сыграл 76 минут, после чего был заменен на Пола Хеффернэна. Матч закончился ничьей, которая означала, что команда Джея уже никак не попадет в плэй-офф турнира.

Джей Симпсон начал матч против чемпиона Coca-Cola Championship сезона 2009/10, против "Ньюкасла", где "КПР" проиграли "сорокам" со счетом 1:0. К сожалению, и команда Симпсона уже не сможет попасть в премьер-лигу.

Кайл Бартли провел свой последний матч в этом сезоне за "Шеффилд Юнайтед", как уже сообщалось ранее на Arsamania.com. Итог матча - 3:0, в пользу бывшей команды Кайла. Стоит отметить, что молодой англичанин стал одним из лучших игроков в составе "клинков".

Жиль Суну возвратился в стан "Арсенала" на минувшей неделе из-за травмы, полученной в составе "Дерби Каунти".

Войцех Щесны провел одну из худших игр сезона за "Брентфорд", молодой польский голкипер пропустил 3 мяча в свои ворота. "Канонир" сделал много великолепных сэйвов, но его команда все же проиграла "Суиндон Таун" со счетом 3:2.

Санчес Уотт вышел на матч против "Чарльтона" со скамьи запасных. Уотт провел на поле 17 минут и успел отметиться несколькими моментами за "Лидс", но исход матча решил автогол, в итоге команда Уотта проиграла, 1:0.

Марк Рэндалл и Гэвин Хойт встретились в матче "МК Донс" - "Брайтон энд Хоув Альбион". Рэндалл действовал на правом фланге атаки "Донса", тогда как, на этом же фланге был сосредоточен другой "канонир", Хойт, играющий за "Альбион". Зрители, наблюдающие за этим матчем, могли наблюдать очное противостояние молодых дарований "Арсенала". Преимущества не добилась ни одна команда, результат - 0:0.

Люк Эйлинг снова был на скамейке запасных "Йовил Тауна". Молодой защитник "Арсенала" вышел на поле лишь в компенсированное время второго тайма и снова использовался в качестве полузащитника.

Хавард Нордтвейт сыграл полный матч в качестве центрального защитника за "Нюрнберг", который потерпел поражение от "Гамбурга", 4:0. Нордвейт получил в матче бесценный опыт, так как сражался за мяч с такими именитыми соперниками, как Младен Петрич и Рууд Ван Нистелрой. Несмотря на крупное поражение команды молодого "канонира", Хавард показал себя достаточно хорошим центральным защитником.

Педро Ботельо
вернулся в состав "Сельты" на место левого защитника на матч против "Кадиса". Он сыграл 61 минуту, после которой был заменен на Хьюго Малло. Итог матча - 2:1 в пользу команды молодого защитника "Арсенала".

Дата: 3 мая 2010
3 мая 2010 15:55     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
Войцех Щесны провел одну из худших игр сезона за "Брентфорд
-- теперь обратное ...