» » Эдуардо: "Не мечтал играть за какую-нибудь другую команду"

Эдуардо: "Не мечтал играть за какую-нибудь другую команду"

Два года назад во вторник, в самом начале матча "Арсенала" с "Бирменгемом", футболисту "Арсенала" была нанесена тяжелейшая травма игроком Бирмингема Тэйлором. Тэйлор сломал ногу Эдуардо. Напомним, что видео травмы отказались показывать все спортивные каналы.

После перелома Эдуардо не появлялся в игре на протяжении года. А обеспечить себе регулярное попадание в состав Эду смог только в нынешнем сезоне.

"Я не смотрю назад, не вспоминаю что было, и я не люблю говорить о прошлом" - сказал да Силва бразильскому веб-сайту Globoesporte.

"Особенно мне не нравится вспоминать негативные моменты из моей жизни. Я пытаюсь думать только о положительных вещах."

Травма не позволила Эдуардо принять участие на Евро 2008, а появиться в составе канониров (в прошлом сезоне) ему удалось лишь в четырех встречах.

26-летний хорват бразильского происхождения начал этот сезон с победы над "Эвертоном", в котором забил гол, а "Арсенал" победил со счетом 6-1.

Спустя два с половиной года после переезда из Загреба, Эдуардо старается делать всё возможное, дабы принести команде пользу и завоевать трофеи, в которых так сильно нуждаются "канониры".

"С каждым годом команда становится всё более зрелой, лучше. Когда приходишь в такой клуб как Арсенал, находящийся в 10 лучших клубов мира, вы можете только прогрессировать."

"Я и не мечтал играть за какую-нибудь другую команду, всегда хотел быть здесь. Мы в состоянии выиграть Лигу Чемпионов и Чемпионат Англии."

После продолжительного отсутствия, эти слова звучат очень оптимистично.

"Моё восстановление проходило с определёнными задержками, из-за травмы я пропустил целый год. Если бы это не случилось, я мог бы научиться намного большему, быть более опытным и принимать участие в больших играх."

"Но сейчас я вернулся, с каждым днём чувствую себя всё лучше. Я могу играть так, как делал это до травмы."
- сказал Эдуардо да Силва.

Дата: 22 фев 2010
22 февраля 2010 21:11     zheka.rok.    Посетители    Комментариев: 920
Правильно,ведь наша команда лучше всех!!!!!!!!! thumbup
22 февраля 2010 21:13     ABORIGEN    Главные редакторы    Комментариев: 2285
Да,травма конечно у него была серьёзная.Быстрей бы он начал играть так,как до травмы
22 февраля 2010 21:14     Arsenalxx    Посетители    Комментариев: 329
давай, я в тебя верю arsenal
22 февраля 2010 21:28     canonir    Посетители    Комментариев: 804
все будет хорошо!
22 февраля 2010 21:37     rezvan    Посетители    Комментариев: 1261
всё круть вот травмы ппц
22 февраля 2010 21:52     ILIA_1992    Gooner    Комментариев: 6039
неповезло парню(((
22 февраля 2010 21:59     gluphilipp    Журналисты    Комментариев: 5820
одни травмы у него...
22 февраля 2010 22:42     Ruslan-lavrenchuk    Посетители    Комментариев: 2901
я маме показал то видео и фото травмы так у мамы ппц выражение лица было да и у меня жесть вообще ... я рад что воостановился ... но иногда такие жёсткие моменты порешь что ппц ... !) но я верю в теБЯ !!!!!!
23 февраля 2010 13:12     Yulka    Блогеры    Комментариев: 1299
Цитата: ABORIGEN

да! правильно..! Чтобы он всё время играл в форошей форме и не получал травм!!!
23 февраля 2010 14:48     Kent    Посетители    Комментариев: 753
Эх,чтоб не та травма был бы сейчас одним из лучших игроков и бомбардиров Премьер-Лиги.Удачи Эду!!!!
23 февраля 2010 16:00     sini    Посетители    Комментариев: 78
Eduardo лучший!!!! Я в него верю!!!