Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 40 человек
» » «Канониры» в аренде: победа Бартли в составе «Шеффилд Юнайтед»

«Канониры» в аренде: победа Бартли в составе «Шеффилд Юнайтед»

В настоящее время 12 игроков «Арсенала» выступают за другие клубы на правах аренды: Филипп Сендерос – за «Эвертон», Джек Уилшир – за «Болтон», Джэй Симпсон – за «Куинс Парк Рэйнджерс», Генри Лансбери – за «Уотфорд», Кайл Бартли – за «Шеффилд Юнайтед», Гэвин Хойт – за клуб Лиги 1 «Брайтон», Войцех Щесны и Рис Мёрфи – за «Брентфорд», Марк Рэндалл – за «МК Донс», Керри Гилберт – за «Петерборо», а Санчес Уотт – за «Саусэнд». Хавард Нордтвейт будет выступать за клуб Бундес-лиги «Нюрнберг» до конца сезона.

На протяжении всего сезона наш сайт будет держать Вас в курсе последних событий, связанных с выступлением наших футболистов за другие клубы.

Кайл Бартли
«Шеффилд Юнайтед» 2-0 «Бристоль Сити»
Суббота, 13 февраля

Кайл Бартли отыграл весь матч и помог своей команде обыграть «Бристоль Сити» на своем поле. Счет был открыт на 49-й минуте второго тайма, а второй гол был забит на 62-й минуте. Победа позволила «клинкам» закрепиться на 7-й строчке Чемпионшипа.

Джэй Симпсон
«Ковентри» 1-0 «КПР»

Джэй отыграл весь матч, но его «КПР» потерпел пятое поражение подряд, проиграв «Ковентри» на выезде. Единственный гол был забит на 10-й минуте. Теперь «КПР» - на 17-й строчке турнирной таблицы Чемпионшипа, и теперь команду Симпсона, не побеждавшую в течение девяти последних игр, отделяет от зоны вылета лишь 2 очка.

Войцех Щесны
«Брентфорд» 1-1 «Уайкомб»

В домашнем матче против «Уайкомб» команда Войцеха смогла отыграться на 75-й минуте и завоевать ничью. Теперь «Брентфорд» расположился на 10-й позиции в Лиге 1.

Санчес Уотт
«Саусэнд» 1-1 «Транмир Роверс»

В этом матче Санчес Уотт вышел в стартовом составе. Благодаря ничьей «Саусэнд» остался на 16-й строчке турнирной таблицы Лиги 1, и от зоны вылета команду отделяет 2 очка.

Гэвин Хойт
«Брайтон» 1-2 «Норвич»

Гэвин Хойт остался на скамейке запасных, и его «Брайтон» проиграл на своем поле, пропустив 2 гола за последние 10 минут матча. «Брайтон» - на 21-й позиции в Лиге 1, и в активе команды лишь 30 очков.

Марк Рэндалл
«Карлайл» 5-0 «МК Донс»

В этом матче Марк так и не вышел на замену, и его команда уступила на выезде со счетом 5-0.

Дата: 15 фев 2010