Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 44 человек
» » «Канониры» в аренде: Щесны своей игрой приносит «Брентфорду» 1 очко.

«Канониры» в аренде: Щесны своей игрой приносит «Брентфорду» 1 очко.

В настоящее время 8 молодых игроков «Арсенала» выступают за другие клубы на правах аренды: Джэй Симпсон – за «Куинс Парк Рэйнджерс», Генри Лансбери – за «Уотфорд», Гэвин Хойт – за клуб Лиги 1 «Брайтон», Войцех Щесны и Рис Мёрфи – за «Брентфорд», Марк Рэндалл – за «МК Донс», а Керри Гилберт – за «Петерборо». Хавард Нордтвейт будет выступать за клуб Бундес-лиги «Нюрнберг» до конца сезона.

На протяжении всего сезона наш сайт будет держать Вас в курсе последних событий, связанных с выступлением наших футболистов за другие клубы.

Войцех Щенсный и Рис Мерфи
«Брентфорд» 1-1 «Саутгемптон»
Вторник, 26 января

Войцех Щесны помог своей команде добыть домашнюю ничью в матче с «Саутгемптоном». «Святые» вышли вперед уже на 4-й минуте, но за 7 минут до конца матча «Брентфорд» сравнял счет. «Пчелы» занимают 10 место в турнирной таблице Лиги 1, на 9 очков отставая от зоны плэй-офф.

Джэй Симпсон
«Ноттингем форест» 5-0 «КПР»

Джэй Симпсон вернулся в стартовый состав «КПР», но его команда была разгромлена в выездном матче против «Ноттингем форест». Благодаря голам на 18-й, 21-й и 31-й минутах исход встречи был решен еще в первом тайме. Четвертый гол был забит вскоре после перерыва, а за 12 минут до конца матча был установлен окончательный счет. Теперь «КПР» находится на 12-м месте в Чемпионшипе и отстает от зоны плэй-офф на 7 очков.

Керри Гилберт
«Петерборо» 0-1 «Престон»

Керри Гилберт в очередной раз отыграл 90 минут, но его команда уступила в домашнем матче, единственный гол был забит на 34-й минуте. «Петерборо» продолжает оставаться на дне турнирной таблицы Чемпионшипа.

Марк Рэндалл
«Колчестер» 2-0 «МК Донс»

Марк Рэндалл отыграл первые 63 минуты матча, но его команда, оставшаяся вдесятером, уступила «Колчестеру». Голы были забиты на 18-й и 67-й минутах, а перед перерывом случилось удаление в составе «гостей». «МК Донс» занимает 8-ю строчку в Лиге 1, на 1 очко отставая от зоны плэй-офф.

Гэвин Хойт
«Стокпорт» 1-1 «Брайтон»

Гэвин Хойт остался на скамейке запасных, а его «Брайтон» избежал поражения, сравняв счет на последней минуте. «Брайтон» - на 20-й строчке Лиги 1, и от зоны вылета его отделяет лишь 2 очка.

Дата: 28 янв 2010