Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 34 человек
» » Ангола 2010: Африканцы возвращаются!

Ангола 2010: Африканцы возвращаются!

В Анголе проходит Кубок африканских наций-2010, на котором «канониры» Алекс Сонг и Эммануэль Эбуэ представляют свои сборные – Камеруна и Кот-д’Ивуара.

На протяжении всего турнира наш сайт будет держать Вас в курсе последних новостей, матчей и других событий с участием наших футболистов.

Эммануэль Эбуэ

Кот-д’Ивуар 2-3 Алжир
Воскресенье, 24 января

После поражения от алжирцев в дополнительное время со счетом 2-3 Эммануэль Эбуэ в составе сборной Кот-д’Ивуара выбывает с Кубка Африканских наций.

Этот матч Эммануэль пропускал из-за дисквалификации. Саломон Калу вывел ивуарийцев вперед уже на 4-й минуте, но на 39-й минуте сборная Алжира сравняла счет. Казалось, Алласане Кейта на 89-й минуте принес сборной Кот-д’Ивуара победу, но в компенсированное время счет опять сравнялся усилиями Маджида Бугерра. На 3-й минуте дополнительного времени алжирцы забили победный гол и выбили сборную Кот-д’Ивуара из турнира.

Александ Сонг
Египет 3-1 Камерун
Понедельник, 25 января

После ничей с Тунисом, сборная Камеруна вышла в 1/8 финала КАН 2010, где ей пришлось встретиться с Египтом, первыми открыли счёт камерунские игроки на 28 минуте, но гол за египтянами не заставил долго ждать и уже на 34 минуте счёт был равным. Следует отметить Сонга, который отлично отрабатывал как в защите так и участвовал в опасных моментах встречи. Счёт на табло сохранился до конца встречи, лишь на 92 и 94 минуте уже в дополнительные таймы Египет сумел переломить ход встречи, а следовательно Камерун покидает КАН-2010.

В скорем будущем ждём наших игроков уже на Эмирэйтс, как не кстати будет их возвращение в этот этрывок сезона!

Дата: 25 янв 2010
Просмотров: 1922
25 января 2010 21:09     pavholm    Администраторы    Комментариев: 1316
ну и ладно=) лишние ноги не помешают
Источник: TwisteR 10
25 января 2010 21:14     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
а остольное мои журналистические способности!
25 января 2010 21:20     Designe®    Посетители    Комментариев: 156
Хех я ещё никогда так не был рад поражениям=)
25 января 2010 21:22     fabregas 4    Посетители    Комментариев: 1714
Хоть Сонг и Ебуэ приедут!!!!!!!!!!!! fa3eb401016a
25 января 2010 21:27     pittbull    Посетители    Комментариев: 30
Жаль что Дрогба и Калу тоже приедут в челси, так бы может без них челси проиграл))))))))))
25 января 2010 21:30     rezvan    Посетители    Комментариев: 1261
УРаааААА
25 января 2010 21:31     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
pittbull,
и так проиграет, это же Челси и это футбол быть уверенным что лидеры всегда выигравыт просто глупо
25 января 2010 21:44     pittbull    Посетители    Комментариев: 30
ну дай бог чтоб так и было)))))))[/hide]
25 января 2010 21:44     Lord-_-    Gooner    Комментариев: 1524
А ведь попроигровали на последних минутах!!!
25 января 2010 21:50     TwisteR    Администраторы    Комментариев: 952
Lord-_-,
Да тут уже побеждала та команда кто более одаптирован к этим условия, и был более готов физически.

25 января 2010 22:17     Arsenal77    Посетители    Комментариев: 165
так сонг сёня ваще плохо отыграл, как и на всём кубке .... пусть лучше диаби опорника играет, или денилсон ...
25 января 2010 22:35     kivach    Посетители    Комментариев: 59
долой дрогбу, у него любимая команда - Арсенал...
25 января 2010 23:33     Smile    Посетители    Комментариев: 698