» » Четыре игрока Арсенала сыграют на молодежном Евро в Польше

Четыре игрока Арсенала сыграют на молодежном Евро в Польше

Четыре игрока Арсенала сыграют на молодежном Евро в Польше.

Защитник Арсенала Крыстян Белик получил свой первый вызов в сборную Польши до 21 года.

Центральный защитник, который хорошо отыграл на правах аренды в Бирмингем Сити во второй половине сезона, сыграет на турнире, который пройдет на его родине с 16-го по 30-го июня.

Эктор Беллерин вызван в сборную Испании.

Роб Холдинг и Калум Чамберс были включены в заявку сборной Англии - все три игрока пропустят часть предсезонной подготовки.

Шкодран Мустафи представит сборную Германии на Кубке Конфедераций, а Габриэль восстанавливается после травмы. Лоран Косьелни и Пер Мертезакер, вероятно, будут единственными центральными защитниками первой команды, которые примут полноценное участие в предсезонной подготовке.

Это означает, что некоторые молодые игроки, такие, как Бен Шиф, который играл в этом сезоне за u21 на позиции центрального защитника, могут получить шанс в первой командой этим летом.
Источник: arsenalyouth.wordpress.com
Дата: 5 июн 2017