Мы ВКонтакте Мы ВСети Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 31 человек
» Шкодран Мустафи. Состав Арсенала

Шкодран Мустафи. Состав Арсенала

20. Шкодран Мустафи

Шкодран Мустафи — воспитанник футбольного клуба «Гамбург».

Летом 2009 года перешёл в английский «Эвертон», с которым подписал контракт на 3 года. В составе «ирисок» Мустафи дебютировал в декабре 2009 года в матче Лиги Европы 2009/10 против БАТЭ. Этот матч так и остался для Мустафи единственным в основном составе «Эвертона».

3 января 2012 года Шкодран перешёл в итальянскую «Сампдорию». По началу защитник не проходил в состав итальянского клуба, однако с 2013 года Шкодран стал чаще появляться в составе команды. В сезоне 2013/14 Мустафи являлся безоговорочным игроком основы и одним из лидеров команды.

6 августа 2014 года перешёл в испанскую «Валенсию», где сразу же стал основным защитником, проведя в этом качестве два сезона. В летнее трансферное окно 2016 г. пополнил состав лондонского "Арсенала".