Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 38 человек
» » Венгер: "Жиру снова взорвется"

Венгер: "Жиру снова взорвется"

Венгер: "Жиру снова взорвется"

Арсен Венгер надеется, что потрясающее выступление Оливье Жиру во вторник в матче с Hull City поможет нападающему вновь "взорваться".

Нападающий сборной Франции впервые забил в 12 последних матчах за Арсенал и помог канонирам выйти в четвертьфинал Кубка Англии. Однако до этого французу не удавалось забить на протяжении длительного времени, что серьезно беспокоило как болельщиков, так и самого тренера.

Однако в матче переигровки Кубка Англии против Халл Сити французу удалось не просто забить, а оформить дубль.

2 гола в этом матче стали 21-ым и 22-ым голами Жиру в этом сезоне за клуб и за сборную. По мнению главного тренера, эти голы помогут вернуть форварду уверенность.

"Это настоящий груз на плечах, когда игроки не забивают", – сказал Венгер. "Таким образом, факт, что эти голы были забиты, безусловно, снимут этот груз".

"В целом, я доволен тем, что Жиру и Уолкотт забили. Но это циклический процесс, особенно для Жиру. У него есть свои циклы, так что для него эти голы были как гора с плеч".

"Знаете, в этом сезоне, например, у него были игры, где он забивал, забивал и забивал, а затем у него начался небольшой промежуток времени без голов. Теперь я надеюсь, у него будет повторение предыдущего периода, и он снова станет забивать".

"Я даже не знаю, что твориться у него на душе, так как есть большая разница между тем, что он говорит и что думает. Если ты не забиваешь и при этом ты нападающий, где-то внутри тебя что-то не устраивает".


Источник: arsenal.com
Автор: Небесный Рыцарь
Дата: 12 мар 2016
Просмотров: 2264
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео