Личные сообщения

Ваши переписки очистить

Мы ВКонтакте Мы в Twitter RSS Сейчас на сайте: 18 человек
» » Беллерин: "Хотим выиграть третий Кубок Англии подряд"

Беллерин: "Хотим выиграть третий Кубок Англии подряд"

Беллерин: "Хотим выиграть третий Кубок Англии подряд"

Эктор Беллерин надеется выиграть третий подряд Кубок Англии для Арсенала, потому что они очень любят этот турнир.

Голы Аарона Рэмси и Оливье Жиру помогли вчера Арсеналу выйти в следующий раунд Кубка Англии. Прошло уже 130 лел с тех пор, как кто-нибудь выигрывал три раза подряд Кубок Англии, и Эктор Беллерин хочет также сотворить историю.

"Мы любим этот турнир, болельщики тоже любят его, поэтому мы должны приложить все усилия, чтобы попытаться выиграть его третий раз подряд."

"Мы знали, что матч против Сандерленда не будет простым. Все матчи в третьем раунде тяжелые. У нас был сильный соперник, а также много изменений в составе, поэтому надо было подстроиться под ситуацию. Мы начали не очень хорошо, но команда ответила на пропущенный мяч так, как должна была это сделать. Это была командная работа и мы рады, что вышли в следующий раунд."

"Они с самого начала матча высоко прессинговали. Иногда мы совершали ошибки, это нормально. Главное, что мы знали, как их исправить и как на них ответить. Мы не сразу решили исход матча , поэтому нужно было потерпеть. Всегда хорошо забить трижды - это придаёт уверенности команде, потому что впереди нас ждет тяжелая неделя."

После Кубка Англии Беллерин и его партнеры будут сосредоточены на матчах Премьер Лиги против Ливерпуля и Сток Сити.

"Мы показали, что у нас есть очень хорошие игроки в запасе
, - сказал испанец. - Ротация помогает добиваться хороших результатов. У нас впереди много игр, и все они трудные, но мы должны сыграть так, как сделали это против Сандерленда, и я уверен, что всё будет в порядке."

Для хорошего отдыха за рубежом нужна медицинская страховка. Чтобы осуществить выбор страхового полиса для визы, можно воспользоваться удобным инструментом и подобрать лучший вариант для себя.
Источник: Arsenal.com
Дата: 10 янв 2016
Просмотров: 1578
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы можете зарегистрироваться с помощью одной из социальных сетей.

Последние видео