» » Артета: "Начо очень хорош в этом сезоне"

Артета: "Начо очень хорош в этом сезоне"

Микель Артета считает, что Начо Монреаль один из самых стабильных игроков "Арсенала" в этом сезоне.

Капитан клуба воздал должное своему соотечественнику, после того как тот открыл счёт в матче Кубка Англии на Олд Траффорд.

"Он очень хорошо использовал свой момент, и я думаю, что Начо один из самых стабильных игроков в этом сезоне," - сказал Артета официальному сайту клуба.

"Когда он выходит на поле, то всегда сосредоточен, очень решителен в каждом действии, и он оказался в нужное время в нужном месте. Это было хладнокровное завершение атаки.

"Все были рады за него, потому что он классный парень. Он всегда в хорошем настроении, и его английский становится лучше, но всё же иногда смешно, как он говорит!"
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93