» » Щесны: "Мы были сильны под давлением"

Щесны: "Мы были сильны под давлением"

Войцех Щесны похвалил товарищей по команде за победу над "КПР" в меньшинстве.

Голы Санчеса и Томаша Росицки позволили "Арсеналу" повести в счёте 2-0, но Чарли Остину удалось отквитать один мяч с пенальти после того как Оливье Жиру был удален с поля.

"Арсенал" взял три жизненно важных очка и Щесны был горд выступлением.

"В последние 10-15 минут мы защищали очень хорошо", - сказал он.

"Когда им удалось забить первый мяч, мы знали, что нам придётся очень тяжело в ближайшие 15 минут. Считаю, что мы хорошо защищались и не позволили сопернику многое в атаке.

"Думаю, мы играли хорошо," - добавил он. "Мы поставили себя под давление после удаления, но я считаю, что мы должны были закончить игру гораздо раньше.

"Нам пришлось сложно в концовке, так как они стали играть с двумя центральными нападающими и поставили нас под давление. Было тяжело, но в конце концов мы заработали важные три очка.

"Это имеет для нас огромное значение. Мы знаем, что через два дня нам предстоит важнейшая игра и мы должны будем очень быстро восстановиться. Команда снова должна будет проявить характер, потому что Вест Хэм очень хорош в последнее время. Это будет сложная игра, но я надеюсь на три очка."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93