» » Венгер: "Едем в Турцию за победой"

Венгер: "Едем в Турцию за победой"

Арсен Венгер заявил, что "Арсенал" будет играть на победу в матче против "Галатасарая".

"Канониры" уже квалифицировались в 1/8 финала Лиги Чемпионов, и могут занять первое место, если обыграют турков, а "Боруссия" проиграет "Андерлехту".

"Мы возьмём туда сильную команду, и, конечно, хотим одержать победу", - сказал менеджер. "Учитывая квалификационные матчи, с начала сезона мы успели сыграть семь матчей в Лиге Чемпионов, и одержали в них четыре победы. Я хочу пять.

"Галатасарай великий клуб в Турции, и они обладают огромной поддержкой. У них было трудное начало сезона в чемпионате и в группе, где они могут не попасть в Лигу Европы.

"Это большое удивление, потому что я считал их одним из претендентов, чтобы пройти дальше. Давайте не будем забывать, что в прошлом году они выбили Ювентус, и теперешняя неудача стала сюрпризом для меня.

"Турецкий народ очень гордый и они будут пытаться хорошо закончить групповой этап, но в последнее время мы провели много игра, и многие игроки находятся на грани травмы. Мы проверим их состояние."
Источник: Arsenal.com
Автор: cesc_93